Опубликовано 7 Май, 2024 - 00:59

Привет всем!

Тоники и тонеры давно уже стали постоянной частью моего ежедневного ухода за кожей лица. Обычно я покупаю корейские, они мне очень нравятся по составу и по действию, но иногда пробую и другие.

Тоник для лица "Розовая вода и миндальное масло" от украинского бренда "Зеленая аптека" я купила себе чисто случайно, закупалась в фирменном магазине "Эльфа" и увидела по скидки этот тоник. Цена у него и так небольшая, всего 1,5 евро, а по скидке и того дешевле получилось. Когда я пришла домой и стала читать отзывы на айреке. то немного расстроилась, поскольку все отзывы были негативными. Но, как оказалось, не всегда стоит на 100% доверять отзывам. Как говориться: доверяй, но проверяй))).

Тоник налит в темную, пластиковую бутылочку, закрыт белой крышечкой флип-топ. Объем 200мл. Предназначен для ухода за зрелой кожи, но я думаю, что это большого значения не играет. В составе, действительно, есть розовая вода и миндальное масло и не на последних местах.

AQUA, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, HYDROXYETHYL UREA, SODIUM PCA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, HYDROLYZED COLLAGEN, AMORPHOPHALLUS KONJAC ROOT EXTRACT, POLYSORBATE 20, UREA, ETHANOLAMINE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, BENZOIC ACID, SODIUM BENZOATE, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.

Тоник по консистенции похож на водичку, прозрачный, имеет приятный аромат розы с кислинкой. Я пользуюсь им уже полтора месяца и состояние моей кожи меня радует. Конечно, это результат комплексного ухода, но тоник является частью его. Кожа после него увлажненная, упругая, гладкая, нет неприятной сухости. которая бывает после умывания.

Многие в комментариях писали, что тоник очень щиплет кожу. У меня иногда бывают ощущения пощипывания, но ничего неприятного нет и никакого раздражения тоник не вызывает. К тому же, эти ощущения быстро проходят. Единственный небольшой минус - эта ощущение липкости на коже, но оно проходит минуты через три, а после этого уже можно спокойно наносить сыворотку и крем.

Мне очень понравился этот тоник, он хорошо ухаживает за моей кожей, у него хороший состав и приятная цена. Рекомендую его к покупке и сама еще буду покупать.

Спасибо за внимание! Всем мира и добра!

Ваша Лили.

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Неплохой состав
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Тонизирует кожу
  • Флакон
  • Цена хороша
Лилиананасрекомендует
07.05.2024
А мне нравится, когда есть какие-то ощущения типа пощипывания. Значит, работает средство! 😁
Какой хороший
Хороший. Буду знать 🙃
по составу как тонер Wink
07.05.2024
Мне средства этого бренда не подходят
07.05.2024
Не знакома с брендом, буду знать Smile Тоники редко использую, полгода один флакон добить не могу)
07.05.2024
Все надо самому узнавать и на себе испытывать, чтобы понять, а подойдет ли.
07.05.2024
Лишнее доказательство, что на каждый продукт найдется свой покупатель)
08.05.2024
Нужно будет попробовать такой как-нибудь 👍🌱
Хорошо,что подошёл
Я бы попробовала🤗
Мне бы тоже понравился.)
Все индивидуально
Хорошее впечатление производит.
10.05.2024
Тут точно все индивидуально, какой-то спорный тоник.
Стоит обратить внимание
11.05.2024
Надо и мне попробовать такой тоник
12.05.2024
Хороший тоник Smile .
13.05.2024
Хороший тоник по своим свойствам!
13.05.2024
Ничего не пробовала от этой марки
15.05.2024
Тоники это хорошо, кожа выглядит ухоженной и сияющей Party
22.05.2024
Интересный тоник)