Опубликовано 4 Май, 2020 - 07:29

Продолжаю пробовать продукты серии Сашель от ООО "Сашера-Мед". Тоник - это тот этап ухода без которого не обойтись.

Сашель биобаланс - это натуральный состав, не самый большой в сравнении с другими продуктами, но тем не менее, оказывает интенсивное противовоспалительное действие, а так же омолаживающее и восстанавливающее. Для моей комбинированной кожи 30+ самое то.

Запах приятный, имеет легкий травяной цвет. Я как видно на фото уже использовала два. Что мне не понравилось:

- упаковка: она совершенно неудобная для тоника, такая баночка больше подходит для крема, но не для жидкого тоника. Почему производитель поместил тоник в такую неудобную тару - загадка. Чтобы использовать тоник до конца я просто откручивала нос и смачивала ватный диск напрямую с банки, т.к. набрать с помощью помпы в конце его попросту невозможно. Да и в самом начале использовании он брызгает. Однозначно за это минус.

-расход большой: тоник объемом 50 мл, это немного, мне хватало одного на месяц-полтора от силы, производитель рекомендует наносить тоник с помощью ватного диска, на который нанесено 3 порции тоника с помощью дозатора. Этого явно мало для лица, шеи, век, губ и зоны декольте, этого мало даже для лица, не то что уж для всего остального как заявляет инструкция.

В остальном - отличный тоник, не сушит, приятно увлажняет и успокаивает, мне нравится.

Эссенция для лица СашераМед Сашель Liposal

BB-крем тональный Сашель

Крем для лица Сашель для чувствительной, проблемной и раздраженной кожи

Достоинства
  • Приятный легкий запах
  • Хороший натуральный состав
Недостатки
  • Маленький объем
  • Мало где продается
  • Неудобная упаковка
Pomponochkaрекомендует