Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:01

Очень мне нравится этот тоник.Перепробовала массу тонизирующих средств, но идеально подошел только этот. Наверное уже год пользуюсь только им.
Кожа у меня комбинированная, имеет свойство блестеть около носа.
Лосьон отлично очищает,увлажняет и тонизирует кожу, убирает жирный блеск и даже мелкие прыщики. т.е ещё и дезинфицирует.
Стоит копейки. Имеет приятный запах, с ноткой травы.
Мне нравятся не все продукты от Чистой линии, но этот очень достойный и даст фору некоторым средствам из так называемой элитной косметики.
В данном случае, действительно не стоит переплачивать, а купить этот тоник и получить хороший эффект.
Достоинства
  • Много экстрактов
  • Не стягивает кожу
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Приятный свежий запах
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Mermaid87рекомендует
Полезный отзыв!
От меня + Smile
27.07.2013
А вас не смущает наличие спирта в этом тонике? Я как-то только из-за этого побаиваюсь его покупать(
  • 06.08.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв на лосьон-тоник от Чистая Линия с васильком, который безумно мне понравился и теперь я его использую ежедневно 2 раза в день.
  • 27.12.2018
    Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи в объеме 100 мл. Запах - приятый, легкий, не стойкий. Найти такой тоник можно в любом магазине, начиная от продуктовых, заканчивая специализированными косметическими.
  • 28.09.2012
    Перед поездкой в один поселок, читала отзывы про лосьоны "Чистой линии". И подумала, надо бы попробовать лосьон с отваром василька, но не купила, подумав о том, что наверняка в поселке в каком-нибудь магазине он точно будет. Так и вышло, в магазине был именно этот лосьон (только один причем).
  • 24.09.2012
    Разглагольствовать не буду: нужен был тоник, увидела в магазине этот - для нормальной и комбинированной кожи - и купила на пробу за 55 или 57 рублей.С "Чистой линией" знакома давно и положительно отношусь к этой марке, но остаюсь от их тоников не в восторге...Итак, плюсы:1.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 13.07.2020 - 15:49
    Когда вообще нет претензий - это бюджетный белорусский тоник-гидролат от BiOWorld. Все преимущества и ощущения в отзыве.
    Я очень положительно отношусь к относительно новому белорусскому уходовому бренду БиоВорлд. Во-первых, он с акцентом на натуральность, с чем ранее отечественные производители могли только заигрывать. Во-вторых, у них очень приятный дизайн и доступная стоимость.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 15.08.2020 - 21:31
    Любовь с первой капли ❤️ Первое натуральное средство, которое настолько хорошо подошло моей коже | Результаты через месяц применения на жирной коже 30+
    Добрый вечер! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об еще одном средстве от российского производителя натуральной косметики Innature - сыворотке для лица для нормальной и комбинированной кожи .
  • 18.07.2020 - 19:05
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34