Опубликовано 27 Июль, 2020 - 16:34

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве- Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца.

🌿 Общая информация о средстве:

Объем:150 мл

Срок годности : 12 месяцев после вскрытия упаковки

Стоимость: 555 рублей по акции

Купить можно: на WILDBERRIES .

Ссылка ТУТ

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

🌿 Упаковка средства.

Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца продается в пластиковом, совсем не прозрачном флаконе.

Думаю, так лучше в том плане, что непосредственно на состав не воздействуют и не попадают солнечные лучи во время хранения.

Упаковка была дополнительно запаяна в прозрачную пленку.

Бренд позаботился, чтобы ничего не пролилось во время транспортировки.

Дозатором служит отверстие, которое открывается ,если нажать на выделенную область.

На флаконе с тоником можно прочитать сведения как о товаре, так и о его призводителе:

От производителя:

Экстракт фермента альтермонаса — это успокаивающее, восстанавливающее кожу средство, заживляющее, влагоудерживающее, снимающее раздражение кожи. Снимает жжение, спровоцированное химическим воздействием, уменьшает эритему, вызванную УФ-лучами, заживляет микропорезы.

🌿 Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Aqua/Water, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Alteromonas Ferment Extract, Polysorbate-20, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Lacorice) Extract (Licorice Extract), Hibiscus Extract, Malva Sylvestris Extract, Baobab fruit extract, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine,Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Citrus Medica Limonum Fruit Extract, Dictamnus Dasycarpus Stem Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract, Cucumis sativus (cucumber) extract, Inonotus Obliquus Extract, Sorbitol, Disodium Edta, Lavender Oil (Lavandula angustifolia).

Эти же сведения приведены и на упаковке с тоником :

🌿 Характеристики средства.

Цвет- прозрачный

Аромат-легкий, свежий, очень приятный, с растительными нотками

Консистенция-жидкая.

Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца почти не виден на ватном диске, но легкий оттенок он все -таки имеет.

А вот аромат заслужил от меня слова-восхитительный! То, что нужно для лета и вообще жаркого времени года.

Пахнет свежестью! Нет ни малейшей нотки химозности.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанести после умывания.

Можно использовать на постоянной основе утром и вечером после умывания.

Подходит для области вокруг глаз.

Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца я так и применяла.

Обычно я наношу его на ватный диск и просто протираю лицо.

Делаю это без нажима.

Удобно то, что можно протирать и кожу вокруг глаз.

Действие тоника я ощутила практически после первого применения.

Он отлично воздействует на кожу лица.

В моем случае он освежает, тонизирует.

Я не почувствовала за все время его использования никаких неприятных ощущений.

Средство не сушит кожу, не вызывает чувства сухости, не оставляет после себя липкости и стянутости.

Наоборот, этот тоник отлично увлажняет, освежает.

В целом он заметно успокаивает воспаления и устраняет излишки жирного блеска, особенно такое благотворное его воздействие я заметила в Т-зоне.

🌿 ВЫВОД.

Тоник для лица FACT Увлажняющий успокаивающий мягкий с ферментами альтермонаса, восстанавливающим комплексом трав и экстрактом огурца мне очень понравился.

Я ставлю ему заслуженные 5 * и рекомендую к покупке.

ПОДВОДЯ ИТОГ ДАННОМУ ОТЗЫВУ, ХОЧУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПЛЮСАХ ДАННОГО СРЕДСТВА:

• удобный формат
  • часто бывают на него скидки
  • отличный состав
  • заметное увлажнение кожи
  • нет липкости
  • хорошо тонизирует
  • можно применять и вокруг глаз
  • освежает
  • имеет приятный, легкий аромат.

МИНУСОВ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
звучит очень неплохо)
Smile
Smile
Прекрасный!
да, так и есть!
Заинтересовал тоник Smile
28.07.2020
Рада, что отзыв был полезен
28.07.2020
Не помешало бы его попробовать тоже
28.07.2020
да, он думаю вас не разочарует!
Восхитительный аромат-это жирный плюс
21.08.2020
По описанию - очень здоровский продукт