Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 18:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🐈‍⬛Всем привет! 🐈‍⬛

У меня очень много косметики, но незаслуженно обижены именно тоники, они в меньшинстве. А многие средства наносятся непосредственно после тоника, поэтому я решила приобрести один, для периодического использования.

🍋Sendo тоник для лица регенерирующий с кислотами 🍊

Количество: 250 миллилитров

Место обитания: фикс-прайс

Стоимость: сейчас по акции за 68 рублей.

😻Внешний вид😻

Прозрачная туба с розовой жидкостью внутри.

На титуле много буков и милейший белый котик с влюблёнными глазами. На оборотной стороне описаны ведущие ингредиенты и указана схема применения, вместе с составом.

По схеме у меня остался один вопрос, так как тоник кислотный, как часто его можно применять. Нигде не указана безопасная частота.

Белая крышка с дозатором-отверстием.

Нет защиты от вскрытия, это прям неприятно.

Хоть бы наклейку белую налепили для вида😅

💜Что внутри💜

Жидкость по консистенции как вода. При нанесении розовый цвет на ватном диске не заметен.

По запаху приятная, чуть дерзкая, пахнет как будто лимонной кислотой и чем-то парфюмированным. Точно так же пахнут пилинг-пэды из этой же серии. Они мне, кстати, тоже нравятся.

🧏🏼‍♀️В процессе применения 🧏🏼‍♀️

На средстве не указано нужно наносить его на очищенную кожу или нет. Я пробовала и так и так.

Что меня удивило, не было показывающего эффекта или лёгкого жжения. Для средства с кислотами это немного странно.

После того как протираю лицо ватным диском с тоником, очень быстро все подсыхает и не остаётся ни липкости, ни покраснений.

Диск после применения-

💆Результат💆

Мне понравился финиш после этого тоника. Нет никаких неприятных ощущений типа стянутости и прочего. Не возникает желание нанести последующий уход, хотя он был бы не лишним.

Кожа становится более матовая, жирность на лбу снижается.

Приятный аромат какое-то время ещё держится на лице. Мне прям нравится. Появляется ощущение бархатистости кожи.

От такого сегмента средств даже этого не ожидаешь, по соотношению с ценой. А тут все хорошо.

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

СОСТОЯНИЕ КОЖИ ПОСЛЕ:

Плюсы и минусы

👍Аромат

👍Матовость

👍Стоимость

👍Приятная текстура

👍Большое количество, при минимальном расходе

👍Милый дизайн

👎Нет защиты вскрытия

👎Не совсем ясна возможность частоты нанесения

Я однозначно рекомендую попробовать этот тоник. За свои 68 рублей это считай даром. И даже если заметного пилинг эффекта от него не будет, тонизирующее свойства он выполняет хорошо.

Всем пока и до скорых встреч!🦊💋

Достоинства
  • Аромат
  • Без липкости
  • Красивый дизайн
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
Недостатки
  • На упаковках нет защиты от вскрытия
  • Не указан % кислот в составе
ЛинOkрекомендует
15.11.2022
Брала когда-то тоник этой марки. Мне что-то не очень пошёл
15.11.2022
жаль. ну тут как повезет. Puzzled
Стоит попробовать)
Конечно Big smile
Мне они нравятся Smile
🤝😄
15.11.2022
Думала, таких цен уже нет 😟 тоже никак не приучу себя к регулярному тонику
15.11.2022
У меня вообще с регулярностью беда😅
15.11.2022
Интересно протестировать на моей чувствительной коже.
15.11.2022
Ну тут если даже не подойдёт, выкинуть не жалко. Но будем надеяться, что подойдёт ✊
Вот это цена
И не говорите)
15.11.2022
Умывалки отличные, а вот тоником я еще ни разу не пользовалась
15.11.2022
А я умывалку пока не брала) но присматриваюсь)
15.11.2022
не хочу пробовать теперь другие, после одного из них))
Помню, там был фиаско 🙈
Хороший тоник Smile .
15.11.2022
За свою стоимость отличный)
Брала умывашки этой марки - хорошие!
Wink
15.11.2022
Можно будет попробовать, но не знаю подойдёт ли моей проблемной коже, да и я про тоники вечно забываю
15.11.2022
Ну тут если даже не зайдет не велика трата 😁
15.11.2022
Отличный! У меня тоже из этой серии.
🤝 Big smile
За свою стоимость- просто отличный вариант Innocent
тоже так думаю))
Пробовала такой тоник
Smile
Классный тоник.
Smile
16.11.2022
Так много пишут о них... что хочется свои тоники быстро закончить и взяться за эти))
16.11.2022
Да они весьма хороши, на свой ценник))
16.11.2022
Тоник пробовала, не совсем подошел моей коже, а так для такой стоимости неплохой.
16.11.2022
Бывает. С косметикой все субъективно)
16.11.2022
А мне он все таки подсушил кожу, но тут все индивидуально
Жаль( всегда есть риски
16.11.2022
Тониками редко пользуюсь, но недавно взяла, именно у этого бренда
16.11.2022
вот я тоже реже, чем хотелось бы))
16.11.2022
у них очень даже не плохие тоники, я с витамином с вроде брала, понравился
16.11.2022
для своего сегмента отличные))
16.11.2022
Тоник за 68 руб., еще и хороший - отличная находка)
Тоже так считаю)
16.11.2022
Хорошая цена и дизайн интересный👍
Согласна)
17.11.2022
Вот это цена))
17.11.2022
За такую цену отличное средство ))
07.12.2022
Есть у этой марки удачная продукция
  • 09.12.2019 - 17:42
    Если не боитесь покупать косметику в FixPrice, то смело хватайте этот тоник с кофеином и аминокислотами
    Добрый день! Я жить не могу без тоников и обычно в моём постоянном уходе их всегда не менее пяти, которые направлены на решение общих "проблем" (восстановление ph после умывания, доочищение от косметических средств и, конечно, тонизирование), но каждый индивидуально решает сиюминутные потребности и …
  • 12.08.2022 - 12:04
    Тоник от прыщей и расширенных пор
    Acid solution pro от Nucleo -DermПокупала его по рекомендации своего косметолога. У меня достаточно проблемная кожа акне второй степени и я испробовала очень много сывороток и тоников от прыщей но результат очень слабый.Косметолог мне порекомендовала попробовать этот тоник.Ещё очень важно чтобы…
  • 11.08.2021 - 15:40
    Товарищ, который навсегда поселился на моей полке с косметикой
    Приветики-пистолетики! Хочу рассказать вам о фантастическом пилинге для лица с кислотами от Bielenda Professional. Купила я его абсолютно спонтанно в польском магазине Rossmann и заплатила за него 45 злотых (примерно $11,50).
  • 30.06.2020 - 08:56
    Освежающий тоник для лица. Плюсы и минусы. Мой опыт
    Давно засматривалась на уходовую косметику от Ullex. Знакомство с данной маркой я решила начать с тоника для лица. Упаковка: Приятная нежно-голубая упаковка, полностью запечатанная, что конечно радует. Сам флакон с тоником стеклянный с довольно интересной пластиковой крышкой.
  • 19.08.2015 - 05:30
    Еще один хороший корейский тоник)) Missha только радует) фото
    Закончился мой любимый тонер от Missha - Super Aqua, (писала о нем здесь ). Побежала в магазин с твердым намерением купить такой же. Но консультанты (к слову, приятные девочки) убедили попробовать тонер линии Near Skin, для более зрелой кожи (мне 33), с мощным увлажнением.
  • 23.09.2014 - 19:16
    Способен ли тоник увлажнять на 100% без дополнительных средств? Да, такой продукт найден! + ФОТО
    Доброго времени суток! Наконец-то я созрела для написания отзыва о прекрасном увлажняющем тонике от Lioele Hydro Peel Therapy Skin. Скажу честно, заказала его чисто случайно (цена на него была ну просто супер низкая - $ 2.94, не смогла пройти мимо), но теперь очень рада, что сделала это. Упаковка .
  • 03.01.2020 - 21:40
    Невероятный аромат☕, отличные свойства даже не тоника, а тонера, смогли приятно порадовать ?, но... Несколько моментов всё же перечеркнули положительные эмоции, пришло негодование ?
    Всем привет! Тоники в уходе за кожей считаю необходимостью, а когда-то не видела в их смысла ?. Но тоник тонику рознь, пока нашла, скажем так, рабочие, многие были отправлены в мусорное ведро, какие-то изрядно подпортили кожу, какие-то не давали результатов, сейчас же, более осознанно стараюсь…
  • Inc аватар
    11.04.2017 - 09:21
    Что общего у Ультра-освежающего тоника РБА и слизи улитки? Почему я больше не куплю этот тоник с идеальным составом
    Всех бабулефобов просьба отойти от экрана, ибо сегодняшний мой отзыв будет посвящён одному из средств маки "Рецепты бабушки Агафьи".   Я знаю, что есть среди девушек такие, кто попробовал что-то из РБА и опустил руки, потеряв надежду встретить нечто действительно достойное у этой марки, я же…
  • 07.12.2015 - 21:42
    Очищающий тоник для лица с огурцом и алоэ
    Всем привет! Решила вам написать про очищающий тоник family life с алоэ и огурцом. Купила я его в сети "Улыбка радуги" за 56 рублей. Тоник имеет легкий зеленый оттенок, довольно приятно пахнет алоэ. В способе применения указано, что надо протирать лицо после умывания утром и вечером.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 28.08.2022 - 09:42
    PROFKA- это новый российский бренд!💪 Базовый тоник с 5% пребиотиками и биофлавоноидами Anti-Acne effect. Результаты на обезвоженной коже с расширенными порами и покраснениями
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд Profka, который выпускает профессиональный уход за кожей лица по доступной цене! Мне всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла пройти мимо и не познакомиться с их продукцией) В этом отзыве хочу поделиться…
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 18.12.2022 - 17:03
    Тоник, который сыворотка, подойдет коже с разными потребностями, но не так то просто оказалось увидеть результат. Всеобщего восхваления не понимаю, но и ругать не могу! И неожиданная ситуация, когда я осознала всю мощь этого лосьона!
    Добрый день! С косметикой Holy Land я хотела познакомиться очень давно, я начала собирать для себя небольшую коллекцию ещё год назад и делала это очень постепенно, делала это для того, чтобы одномоментно начать ею пользоваться через год!