Опубликовано 31 Март, 2017 - 10:51

Тониками для лица я начала пользоваться совсем недавно. До этого пробовала пару раз, но видимо покупала совсем не то, что нужно моему типу кожи, потому как результат был прямо противоположный - вместо свежей чистой кожи, я получала "жирный блеск" и липкость.

Но вот совсем недавно, прочитав статью о правильном уходе за кожей, я все же поняла, что тоник необходим, нужно только среди огромного разнообразия тоников найти свой вариант.

Тоник Yest! Woman я нашла в Ашане, цена его составляла чуть больше 90 рублей, что совсем недорого, поэтому я долго не раздумывая решила его протестировать. Если бы не подошел, было бы не так обидно, учитывая его стоимость.

Флакон

Тоник находится в прозрачном пластиковом флаконе, оснащенном дозатором и представляет собой совершенно прозрачную жидкость без ощутимого запаха. Объем бутылочки - 200мл.

Производитель обещает:

Несколькими нажатиями на дозатор я смачиваю ватный диск и протираю им лицо. Никаких неприятных ощущений в виде липкости, сухости или раздражения тоник не вызывает, наоборот - приятно освежает лицо, тонизирует, убирает жирный блеск надолго. Расходуется средство экономно.

Состав и способ применения:

Большинство компонентов, входящих в состав тоника, имеют натуральное происхождение, они совершенно безопасны. Есть только один синтетический компонент - метилизотиазолинон, который является консервантом и способен вызвать аллергию. Но, как я уже сказала, данный тоник мне подошел и никаких нежелательных реакций кожи не вызвал.

Состав

Не вижу смысла платить больше, когда есть такое чудесное эффективное и совсем недорогое средство! Конечно же, рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Тонизирует и освежает
Недостатки
  • Неидеальный состав
Валентина85рекомендует