Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 08:50

полгода или более

О тостере мечтала давно, и вот с очередной зарплаты решила сделать себе такой подарок.

Почему-то думала, что будет стоить дорого. Готовилась выложить не менее 2-3 тысяч. Но вот увидела его - компактный, чёрный и стоил всего 900 рублей!

Конечно, прежде, чем покупать, начала осматривать, даже консультанта позвала, чтобы вопросы задать. Да, функций немного, но решётку для разогревания булочек, я наоборот не хотела. Громоздкая и бесполезная, на мой взгляд, конструкция.

Описание моего тостера:

Тостер Aceline TS-2000 мощностью 750 Вт в черном корпусе из металла и пластика прекрасно подходит для приготовления аппетитных поджаренных кусочков хлеба. За один раз модель обжаривает сразу 2 кусочка хлеба. Устройство имеет 7 степеней подрумянивания, от самого деликатного до интенсивной прожаренности. После окончания приготовления тостер Aceline TS-2000 отбросит готовые кусочки автоматически, а крошки от хлеба поместятся в специальный поддон, оставляя кухонные поверхности чистыми. Функция «Отмена» позволяет прекратить приготовление тостов, если это не нужно на данный момент.

И вот, новый обитатель кухни в тот же вечер занял своё теперь уже законное место верхом на микроволновке.

Вместе с тостером сразу взяла упаковку тостового хлеба, творожный сыр, шоколадную пасту и арахисовую пасту, чтобы попробовать разные начинки.

Любой хлеб в данный тостер не подойдёт, он просто не уместится, поэтому приходится покупать тостовый. Трудность в том, что я пока не нашла небольшие пачки такого хлеба, а большие не успеваешь использовать до того, как он пропадает.

"Рецептов" я попробовала много:

• Тосты с шоколадной пастой.

Очень вкусно и даже не приторно. Если вы храните пасту в холодильнике, то на тост её следует намазать тонким слоем, она отлично тает на горячем хлебе.

• Тосты с арахисовой пастой.

Мне не понравилось. Но надо сказать честно, мне не понравился именно вкус пасты. Не могу я есть такую штуку, которая одновременно и солёная и сладкая. Мужу, наоборот, очень понравилось, всю банку один доел с тостами.

• Тосты с творожным сыром.

Отличный рецепт для завтрака. Быстро сделал тосты, намазал, съел с кофе. Очень вкусно, если брать нормальный сыр.

• Тосты с мёдом.

Возможно я сделала что-то не так, но мне не понравилось. Мёд не пропитывает тост, а растекается по нему, к тому же выходит слишком сладко.

• Тосты со шпротами, майонезом и солёным огурчиком.

Мой самый любимый рецепт! Дольше остальных, зато безумно вкусно. Не экономьте на шпротах, возьмите действительно хорошие. Положите на шпроты пару ломтиков солёного огурчика, потом добавьте шпрот столько, чтобы закрыть весь тост и сверху немного майонеза.

• Тосты с колбасой.

​​​​​​​Делала один раз и осталась недовольна. Уж лучше обычный бутерброд с колбасой. Для тостов колбаса не очень подходит.

Теперь поговорим о характеристиках тостера.

Шнур 0,85 метров, что позволяет отлично дотянуть его до розетки, и при этом не будет лежать на столе лишними кольцами.

Мощность 750 Ватт, тосты готовятся весьма быстро. Я даже не успеваю за это время вскипятить чайник.

Цвет чёрный. Подходит к любому интерьеру.

Материал корпуса пластик и металл, что, на мой взгляд, не очень хорошо. Легко царапается, и может треснуть при падении.

Вес 0.885 кг. Очень лёгкий, удобно перемещать при необходимости.

Два отделения для тостов.

7 степеней обжаривания.

Гарантия производителя 12 месяцев.

Есть функция "отмена", если вам что-то не понравилось в том режиме, который вы выбрали, или считаете, что тосты уже готовы.

Итак, давайте более подробно рассмотрим достоинства и недостатки данного тостера.

Достоинства:

1. Удобная длина шнура.
  2. Небольшая цена.
  3. Нет никаких лишних функций и конструкций.
  4. Большой выбор степеней обжаривания.
  5. Лёгкий и компактный.
  6. Оптимальный чёрный цвет.
  7. Есть удобная кнопочка, чтобы помещать хлеб в тостер.
  8. Тосты получаются вкусными, поджаристыми и горячими.
  9. Есть функция "отмена".

Недостатки:

1. Подходит только специальный хлеб для тостов.
  2. Легко царапается.
  3. Трудно мыть от хлебных крошек.

Итог:

Отличный тостер за свои деньги. Рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор степеней обжаривания.
  • Есть функция
  • Есть функция отмены
  • Легкий и компактный.
  • Небольшая цена.
  • Нет никаких лишних функций и конструкций.
  • Оптимальный чёрный цвет.
  • Тосты получаются вкусными, поджаристыми и горячими
  • Удобная длина шнура.
  • Удобная кнопочка, чтобы помещать хлеб в тостер
Недостатки
  • Легко царапается.
  • Подходит только специальный хлеб для тостов.
  • Трудно мыть от хлебных крошек.
Linara1985рекомендует