Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:47

Кофе Nescafe Gold это единственный из растворимых кофе, который я пью! Я пробовал различные марки, вкусы, но остановил свой выбор именно на Nescafe Gold, я просто балдею от его вкуса и запаха, чашка этого кофе с утра, это отличное начало дня. Он дарит массу наслаждения и бодрость на всё утро. Вообще предпочитаю зерновой кофе, но достаточно часто пью и растворимый и именно Nescafe Gold! Конечно сравнивать зерновой и растворимый смысла не, зерновой само собой на много лучше. Поэтому среди растворимых №1 для меня это Nescafe Gold! Отличный вкус, достойное качество, доступная цена!
Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступный
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Популярный
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
Denis1287рекомендует
  • 01.04.2020
    Кофе - это превосходный натуральный энергетик. Сегодня на полках супермаркетов представлено множество кофеинсодержащих растворимых продуктов. Однако именно сублимированный Nescafe gold значительно приятнее пить, чем гранулированный classic. Более мягкий на вкус.
  • 04.02.2011
    В рекламе об этом кофе рассказывают восхитительные фразы. я считаю, что это кофе отвратительное на вкус, цвет, запах и т.д уже от запаха хочется его вылить в унитаз.
  • 02.02.2011
    Я не понимаю, как можно благородным словом "кофе" называть то, что таковым не является впринципе. Вы никогда не задумывались, что кофейные зерна - твердый продукт, они не могут растворяться в воде, как это успешно делает "пыль бразильских дорог" под названием Нескафе и другие растворимые кофейные…
  • 15.07.2017 - 17:32
    НОВИНКА! Кофе с пенкой! Блаженство, так думал я, но... В очередной раз реклама завлекает, а на самом деле оказалось все не так с кофе Nescafe GOLD Crema. Ты меня обидел, я тебя променял на другой. Какой? Узнаете из отзыва.
    Привет всем заглянувшим! Я люблю кофе и не могу себе отказать с утра в чашечке ароматного, бодрящего напитка. Вот так зарядишься с утра, и становится так хорошо на душе. Выходишь и радуешься, а может просто вкусняшки так хорошо действуют.
  • 20.04.2020 - 13:39
    ▪ Может ли быть вкусным порошкообразный кофе? ▪ Мое мнение, подробности, а так же несколько рекомендаций относительно данного напитка. ▪
    Здравствуйте! - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вообще любительницей кофе меня назвать нельзя, чай я мне нравится гораздо больше, но один раз в день для разнообразия и пользы выпиваю чашку кофе. Предпочитаю молотый натуральный кофе, но бывает пью и растворимый (опять же, для разнообразия).
  • 03.05.2020 - 18:39
    Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке - хороший объем за не самый плохой кофе. Расскажу про недостаток и ряд достоинств.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Кофе Nescafe Gold в мягкой упаковке Я очень люблю кофе, пью его часто, на постоянной основе. Сейчас не могу по ряду личных причин позволить себе заварной напиток, который, конечно, я бы выбрала, если бы смогла выбирать.