Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:14

Подгузниками "Памперс" начали пользоваться не с самого рождения о чем пожалела...теперь все по порядку: у меня первый и единственный малыш, и поэтому какие подгузники/памперсы практичны и экономичны - не знала. Мы перепробовали много подгузников разной ценовой категории и могу сказать одно низкая цена не всегда экономия!!!

Подгузники "Памперс" - не вызывают аллергию, а вот некоторые подгузники с запахом ромашки вызывали сыпь и покраснентя на попе малыша. Теперь про экономичную часть, есть подгузники дешевые и кажется купил пачку и экономия до 300 руб , НО ! За ночь приходилось менять подгузники 3 раза минимум, а вот подгузников "Памперс" хватает 1 на ночь, малыш спит и не просыпается ( это о малыше больше 6 мес, маленькие просыпаются на кормление) . Из этого всего следует, что цена то на "Памперс" вовсе не высокая, раз одного подгузника хватает на большое количество времени (более 12 часов).

Подгузники рекомендую, отличное качество и хорошая экономия!

Достоинства
  • мягкие
  • не оставляют раздражения
  • эластичные застежки
bell1988рекомендует
  • Очень нравятся эти памперсы! Их я покупаю своему малышу для дома! Так как люблю часто менять подгузники чтобы мой малыш всегда чувствовал себя комфортно и ему было удобно! Памперсы Актив беби тоненькие,красивые,мягкие и приятно пахнут!!!
  • 26.12.2015
    Доброго времени суток! Мы пользуемся многими подгузниками (японцы, хаггис, памперс), правда сейчас перешли на подгузники-трусики,нам так удобнее) Эти подгузники купила моя свекровь, она сразу взяла мега-пак, и хорошо, что они нам подошли) Фото нет,так как к моменту написания этого отзыва все…
  • 10.08.2016
    Отлично!Классные памперсы!!!Очень подошли ребенку!Ребенок свободно двигается, пляшет поет!Ему очень комфортно!Но есть один недостаток, нет резиночки на спине, а так всё отлично!Хватает на продолжительное время, ребенок спит всю ночь спокойно. Очень приемлемая цена.Рекомендую!
  • 10.08.2016
    На подгузники Pampers active baby-dry мы перешли в 1 месяц. Упаковки подгузников, естественно, с разным количеством. В больших упаковках есть ручка и их удобно нести. У подгузников приятный запах. Рюшики по бокам отлично удерживают влагу и не давят на ножки малышу.