Опубликовано 23 Июль, 2018 - 16:44

несколько дней
    2090 рублей

Отличное универсальное изделие как для профессиональных сварщиков, так и для начинающих самоучек.

Комплект поставки.

Может быть, если бы у меня была такая маска, когда я по книгам учился варить металл самодельным сварочным аппаратом, мое зрение было бы на порядок лучше, чем сейчас.

Вся прелесть этого аппарата заключается в том, что затемнение стекла маски происходит в тот момент, когда образуется сварочная дуга.

Если дуги нет, то светофильтр работает, как защита обычных солнечных очков.

Т.е. сварщик при одетой маске, прекрасно видит всю зону предстоящих работ.

При этом уровень затемнения маски можно изменять с помощью регулятора, в зависимости от режима сварочных работ.

Регулятор затемнения.

Кроме того, в зависимости от условий проводимых работ, можно выбрать чувствительность и задержку затемнения.

Переключатели чувствительности и задержки.

Это очень важно, особенно для непрофессионалов, поскольку, не снимая маску, можно проконтролировать качество получившегося шва и предотвратить тот вред, который наносит излучение раскаленного металла, когда дуги уже нет.

Конечно, многое зависит и от сварочного аппарата, но..............

Достоинства
  • Защита от излучения, простота регулировок
Недостатки
  • Не обнаружено
2110рекомендует
  • 03.08.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу написать отзыв о маске сварщика Хамелеон WESTER WH5. Это очень хорошая и удобная маска. В отличии от старых моделей затемнение стекла происходит автоматически,как только зажглась электрическая дуга.
  • +25 к навыку сварщика.
    Данная маска появилась у меня чуть более года назад. Приобретал её не для работы, а для личных целей, использовать по необходимости в гараже. До этого я пользовался щитком, который шёл в комплекте со сварочным аппаратом.
  • 10.02.2019 - 13:27
    В этом топе любая женщина почувствует себя звездой👑 фото + видео
    Этот топ я заметила давно, ждала, когда будет скидка. Цена 3290 не показалась мне слишком высокой, но! Вещица слишком яркая, одеть её можно от силы пару раз. Это ж не маленькое чёрное платье, которое является, по моему мнению, хорошим вложением денег и на котором можно не экономить.
  • Необычная маска сварщика.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу рассказать Вам о своей новой покупке маске сварщика хамелеон Limex MZK-400SE. Покупка связана с поломкой старой маски.Покупал для собственного использования. Выбирал маску конечно по техническим характеристикам, но хочется отметить необычный дизайн.
  • 05.09.2014 - 10:11
    Нужна супер кружка-непроливайка?! Тогда вам в Чико! Наша первая чашка непроливная Chicco прослужит не один год из-за очень необычной конструкции! Хотите знать, по какому принципу работают нерполивайки, и в чем выигрывает Meal Cup?
    Начну с того, что малыш мой не любитель как-то пить жидкость в чистом виде...это проявилось еще в момент беременности - я, истинный водохлеб, уничтожающий чай литрами, и запивающий сверху водой, постоянно тянущий соки и наминающий сочные фрукты и овощи, в те 9 месяцев вообще почти отказалась от…
  • Наша карета!
    Коляска 2 в 1 Adamex Barletta, цвет:белыйоранжевый Код товара GL000242168 Артикул 327S. Еще до беременности знала что хочу белую коляску полностью из Эко кожи... В итоге которую выбрали не оказалось.. И за месяц до родов увидели эту карету! И купили не задумываясь. Коляска 2 в 1.
  • 14.06.2016 - 14:37
    Красивые носочки - неудачная покупка! Сели после первой стирки на 2 размера!
    Друзья, даже не знаю, рекомендовать данный товар к покупке или нет?! С одной стороны, данные носочки очень красивые, яркие, редкая девочка не захочет их надеть. Резиночки на ножке не жмут, нитки изнутри не колют. Сам размерный ряд этих носочков от 80-86 см, т.е. месяцев от 9 до 4-7лет.
  • Картина, историю которой я придумала сама.
    Предыстория Впервые познакомилась с алмазной живописью благодаря своей свекрови . Она работает парикмахером и в ожидании клиентов не хочет терять время даром. Придумала интересный досуг - собирание картиночек. Я пару раз попробовала, понравилось.
  • 09.12.2017 - 19:26
    разочарована: товар из грамикс/gramix низкого качества
    в сезон, январь 2016 г., купили вторую ватрушку в грамикс [ссылка] заказывала радугу, привезли другую. при заказе спрашивала фирму-производитель, назвать не смогли. НО подтвердили, что производство России и с камерой внутри. в результате получили ватрушку с камерой в 3 раза меньше ватрушки.
  • 10.12.2018 - 18:31
    Комод-не только «дом» для игрушек, но и азбука для ребёнка! Яркий и красивый, практичный и вместительный для 1000 игрушек
    Всем привет! Мы с мужем делаем ремонт в квартире с «нуля» и постепенно покупаем что-то временное, но красивое, как в случае с этим комодом для игрушек. Мы купили, думав, что временно, но комодик Dunya очень удобный и хорошо впишеться в детскую комнату, пока он стоит в нашем зале.
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 08.01.2022 - 22:46
    Колготки с блёстками от Calzedonia для праздников и не только! Есть замечания к материалу, но они все равно запоминаются, подобных в нашем городе не нашла.
    Привет всем! Я очень не люблю холод, так уж вышло, что я живу в городе с резкими, изменчивыми, погодными условиями. Всегда покупаю помимо тонких колготок и плотные. В этом отзыве: расскажу, о блестящих, плотных колготках из Вискозы от Calzedonia.
  • 17.12.2021 - 11:33
    Небольшой и уютный, но: какие же минусы у ковров типа "шегги"
    Всем привет)   У нас дома достаточно холодные полы и я, как назло, люблю ходить без тапочек. С наступлением зимы ногам стало особенно ощутимо и, когда встаёшь с дивана наступаешь на практически ледяную поверхность. На семейной совете было решено купить ковёр. По крайней мере, как временный вариант.
  • 23.01.2022 - 09:29
    Отличные грибочки
    Шампиньоны Моё лето обошлись мне почти в 230 рублей. Крупненькие, плотные Грибочки. Готовить такие - легко и сплошное удовольствие. Очень аппетитный и свежий вид, испорченных не было. Грибочки первым делом замачиваю минут на 15, чтобы с лёгкостью отошёл грунт, не все шампиньоны были чистенькие.
  • 19.12.2021 - 21:55
    Ярко и красиво
    Добрый вечер дорогие друзья и читатели. Вот сегодня на день святого Николая мы решили купить дочери раскраску Лол, так как она очень любит рисовать. Решили купить с наклейками и маской, которую можно вырезать в конце раскраски.
  • 07.01.2022 - 14:17
    Тёплая, легкая и с офигенной молнией
    Последние годы я носила уже поношенные куртки и вот наконец решила купить новую. Поскольку у меня уже много вещей от этого бренда, то и выбор куртки пал на него. Верх куртки состоит на 35 процентов из хлопка, остальной материал - полиэстер. Материал наполнителя - синтепон.
  • 04.11.2021 - 13:38
    ✅Защитит Вас лучше любой прививки от коронавируса: ношу с самого начала пандемии и все еще не заболел✅ Подробный отзыв от опытного
    Приветствую всех, дорогие читатели!Сегодня я расскажу о профессиональном респираторе, который я ношу с первых месяцев 2020 года и все еще не болел коронавирусом:)Речь пойдет о респираторе 3М Aura 9332+ FFP3 класса .
  • 08.11.2021 - 18:56
    Коты наступают. Оказывать им вялое сопротивление или сдаться на милость победителя?
    Здравствуйте! Проблема "котомании" стоит во всем мире, особенно в нашей семье. Мало своих животных, так хлебом не корми, дай покормить других. Когда их кормят где-то там, то это еще туда-сюда. В вот когда кошки со всей округи приходят к нам на дачу и устраивают пиршество, то это труба.
  • 10.11.2021 - 13:56
    Фатима открой личико) Необычная маска-шарф, как я ждала эту посылку с Али)) Маску которую невозможно потерять )))
    Всем большой привет))   Эту посылку я ждала больше всех и очень я хотела данную маску) Я видела у ребят подобное, но у меня в городе такого в продаже нет и близко.
  • 12.01.2022 - 20:51
    "Это вам не мёд пить..." Но Ларипронт всегда БЫСТРО РАБОТАЕТ, если принимать ПРАВИЛЬНО 💊 Врачи назначают при остром тонзиллите/ангине и в протоколе лечения covid 19
    А вы любите болеть? Глупый вопрос, конечно нет. Но, с приходом первых холодных дней я со страхом вспоминаю не только учёбу сына в школе, но и свою почти перманентную боль в горле.