Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:13

Магазин " Лента" в нашем городе открыли сравнительно недавно. С данной торговой маркой знакома не очень хорошо. Но хорошо знаю , что товары изготовленные специально для сети магазинов обычно не плохие и отличаются низкой ценой за счет отсуствия определенных наценок. Обычно покупаю другие палочки. Но гуляю по магазину увидела эти. Лежали они в заморозке. Цена около 30 рублей. Взяла на пробу. Дома разморозила и оценила. На вкус оказались не так уж и плохи. Напоминают дорогие аналоги. Не сильно сухие, не водянистые. Прям золотая серединка. Ощущается рыбный вкус. Цвет палочки не сильно яркий. Не крошатся при нарезке.Можно смело использовать в салатах и других блюдах.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошие вкусовые качества
Недостатки
  • Химия в составе
lazareрекомендует
  • 18.06.2015
    Купила эти крабовые палочки из любопытства. Упаковка массой 200 гр обошлась мне всего в 30 рублей, а это несколько дешевле большинства аналогичных продуктов. Значит, надо брать! Палочки оказались довольно вкусными: можно есть просто так, а можно и в салат нарезать. Состав небезупречен, конечно.
  • 21.10.2018
    Я удивлена, поскольку не ожидала, что палочки крабовые могут напоминать вкус рыбы. Известно, что все крабовые палочки из рыбы. Только некоторые имеют отвратный вкус белка и наполнителя вкуса. А "Крабовые палочки 365 дней" являются носителем еще и рыбного вкуса, что очень приятно.
  • 29.03.2020 - 10:52
    Крабовая имитация за 16 рублей)) Рискнула попробовать...
    Эксперимента ради купила крабовые палочки внутреннего бренда торговой сети "ЛЕНТА". Внимание: за 16 рублей. Шестнадцать. Рублей. За 100 грамм. Вот как-то так).
  • 11.02.2011 - 12:06
    это не еда...это отрава для тараканов
    Я понимаю, что про производстве крабовых палочек - не одного краба не пострадало, но при производстве это продукта, не пострадала ни одна рыбешка. На упаковке написано, что не содержит ни консервантов и ГМО, натуральный БИО продукт....и не соврали...мука и крахмал - вот из чего слеплены эти…
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 10.04.2012 - 09:52
    Берегите свое здоровье! ЭТО не покупайте!
    Честно скажу - за эту гадость мне жалко даже единицу ставить! И это при том, что я весьма лояльно отношусь к продуктам питания, и могу даже закрыть глаза на химический состав в некоторых продуктах. Но здесь! В общем, извините, я на эмоциях, но вот сил молчать просто нет!
  • 12.05.2014 - 10:31
    Если уж и покупать крабовые палочки, то не слишком солёные и конечно же без глутамата натрия. Специально для отзыва я не поленилась и "раскопала" в холодильнике магазина картонку с составом развесных палочек и сравнила с палочками в упаковке + фото
    Эти крабовые палочки - наверное, самые доступные - недорогие и есть практически в любом магазине эконом-класса, таком как магазин сети "Магнит", например. Но доступные - не значит хорошие, а зачастую - то, что доступно, совсем не полезно.
  • 21.01.2017 - 11:47
    А когда-то они были идеальными. Но иногда для салата купить можно.
    Самые первые крабовые палочки, которые я попробовала были именно от фирмы "Vici", было это после распада Советского Союза, времена не совсем благополучные, но все же каким-то образом довелось попробовать "заморскую" штуку. Не сказать, что была в восторге, т.к.
  • 09.02.2014 - 15:24
    За смешную цену вполне неплохие палочки! (+необычный рецепт салата)
    Периодически пробую разные палочки, в том числе и самые дешевые. Раньше очень нравились "Ашановские", но сейчас они немного испортились.   Вот решила взять крабовые палочки производства Окей.
  • 03.09.2014 - 12:42
    Красивый замок на этикетке, а внутри вкусные палочки.
    Эти крабовые палочки я покупаю уже больше 10 лет и они являются лучшими в своей ценовой категории. Я не сравниваю их с дорогими марками как, например, Снежный краб, но мне они нравятся намного больше Vici. В Волгограде я покупала их только в магазине Покупочка, а сейчас они от туда пропали.
  • 11.03.2015 - 17:02
    крабовые палочки - Вредный краб. Рецепт ну очень вкусного салатика + ФОТО
    Предыстория Решила сделай вкусный салатик, а других не было. Стоимость около 40 рублей за 200 грамм в магазине "Ашан". Крабовые палочки В стандартной компактной упаковочке, каждая палочка как всегда в отдельном "пакетике".
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 24.02.2021 - 15:11
    🍙 "Краб" для онигири и роллов 🍙
    Всех доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про крабовые палочки от бренда "Vici ".   Внешний вид : Палочки находятся в упаковке из ПЭТ. Дизайн простенький. Каждая палочка стандартно находится в отдельном целлофане. Но оказалось, что у некоторых длина разная.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16