Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 19:25

неделя или более
    57 рублей

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый", которым пользовалась ежедневно в течение двух недель.

Этот крем я использовала в качестве дневного.

Он предназначен для ежедневного ухода за кожей лица и входит в серию традиционных кремов этой известной компании.

Общая информация:

Бренд - Невская Косметика

Изготовитель - АО "Невская Косметика", Санкт-Петербург

Объем - 40 мл

Срок годности - 30 месяцев с даты производства

Цена - 57 рублей

Место покупки - частный магазин

Крем в картонной коробочке, дизайн приятный для глаз, в бело-голубых тонах.

На лицевой стороне коробки логотип NC ( Невская Косметика 180 лет) и напечатаны основные свойства средства:

• увлажняет
  • разглаживает морщинки
  • повышает упругость
  • устраняет шелушения

На обороте картонного пенала производитель указал:

ДЕЙСТВИЕ

Ваша кожа:

• увлажненная
  • гладкая
  • упругая

Особенно мне понравились вот эти обещания производителя:

Ваше лицо приобретает свежий отдохнувший вид.

Благодаря нежной текстуре крем легко впитывается, не оставляет жирного блеска и является прекрасной основой под макияж.

Именно этого я всегда жду от дневного крема!

Внутри коробочки ламинатная туба, на ней также имеется информация о производителе, сроке годности, дате изготовления, объеме, действии, результате и применении крема.

Крем для лица ГИАЛУРОНОВЫЙ

для всех типов кожи

Еще на тюбике указано, что средство без красителей и парабенов.

Крышечка круглая, ее легко открутить.

И на такую крышку удобно поставить тюбик на полочку, что я всегда и делаю. Места он занимает мало.

Под крышкой - защитная мембрана из фольги, мне это очень нравится, ведь в крем не попадает воздух и он замечательно хранится.

Кстати, после вскрытия упаковки крем рекомендуется использовать в течение 6 месяцев.

Наверно, поэтому объем у крема небольшой, всего-то 40 мл.

Крем белого цвета, легкой текстуры, с интересным запахом свежего огурчика.

Раньше в аптеках был Огуречный лосьон для лица, так вот тут такая же отдушка.

В составе крема гиалуроновая кислота, глицерин, витамины А и Е.

Гиалуроновая кислота

проникает в глубокие слои кожи, увлажняет, питает кожу изнутри, стимулирует синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу, сокращает количество мелких морщин, стимулирует заживление и восстановление кожи после повреждений.

Глицерин

известен как натуральный увлажнитель. Он адсорбирует влагу и удерживает ее на поверхности кожи.

Витамины А и Е

Витамин А способствует восстановлению клеток кожи, препятствует возникновению шелушения и сухости.

Витамин Е - природный антиоксидант, замедляет процесс старения, оказывает защитное действие, обеспечивает гладкость кожи.

Способ применения:

Нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями.

Я наносила крем на очищенную кожу, как всегда, точечно.

Затем массирующими движениями распределяла крем по лицу и шее.

Он мгновенно впитывается и немного матирует кожу.

Крем очень хороший, с удивительно нежной структурой и легким ароматом.

Ощущения на коже комфортные и мне нравятся.

Кожа у меня возрастная, склонная к сухости.

После нанесения крема она гладкая, увлажненная, мягкая и матовая, без жирного блеска.

Крем дает коже питание и мелкие морщинки менее заметны.

Конечно, от морщинок никуда не денешься, но лицо приобретает более ухоженный и свежий вид.

Крем повышает упругость, устраняет сухость, и весь день кожа на лице такая приятная на ощупь...

Несмотря на бюджетную стоимость, крем достаточно эффективный.

Я даже удивилась, что косметическое средство с таким отличным действием можно купить совсем недорого.

Достоинства:

• отлично увлажняет
  • подтягивает кожу
  • придает матовость
  • питает
  • подходит, как основа под макияж
  • без жирного блеска
  • легкая текстура
  • комфортное нанесение
  • приятный запах
  • бюджетная цена

Недостатки:

• я не нашла

Итог:

• этот крем в качестве дневного для меня просто идеальный

Крем очень хороший и меня порадовал, буду с удовольствием продолжать им пользоваться.

В очередной раз я благодарна "Невской Косметике" за прекрасную продукцию!

Если вы еще не пробовали крем для лица "Невская Косметика Гиалуроновый", я рекомендую!

Всем красоты, здоровья и отличного настроения!

Надеюсь, что была вам хоть немного полезна.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Гладкость кожи
  • Легкая текстура
  • Основа под макияж
  • Питает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Я не нашла
botanika66рекомендует
02.09.2020
У меня морковный кажется был, нравился. Судя по Вашему отзыву, этот тоже достоин внимания Smile
Я Морковный пробовала, но давненько. Спасибо большое! Smile
02.09.2020
Он мне понравился уже за одно название. Smile Гиалуроновый, да с огуречным запахом!! Найду, куплю! SmileBig smile
Надеюсь, вам тоже понравится! Он реально классный! Спасибо большое! SmileLove
02.09.2020
Я другие наименования крема из этой же серии от Невской косметики пробовала, все понравились. Был Ланолиновый для лица, он слегка жирненький и Оливково-глицериновый для рук, он с очень нежной текстурой, не жирный. А этот еще не пробовала, присмотрюсь Smile
02.09.2020
Мне больше всего Женьшеневый подошел, да теперь вот Гиалуроновый тоже в любимчиках будет. Спасибо большое! Smile
Я брала когда-то такой же, но у него еще тогда была металлическая туба. Понравился.
03.09.2020
Помню, брала Женьшеневый в металлическом тюбике. Этот удобнее) Спасибо!
03.09.2020
Хорошие эти кремики! Мы в семье такие периодически тоже покупаем Smile
Вы так много крема на лицо наносите Laughing out loud , я больше половины от этого даже не наношу, боюсь поры забить вдруг что, и чтобы излишков не было и впиталось быстрее. Но вам подходит, у вас отличная кожа Shy
03.09.2020
Это просто кажется, что крема много. Я ставлю кремовые точки и легонько разглаживаю кожу. Этот крем очень легкий и нежный, все отлично впитывается. Ночные кремы более плотные и жирные, их беру самую капельку. А поры не боюсь забить, т.к. дважды в неделю использую очищающий скраб для лица. Спасибо большое! Smile
  • 15.02.2011 - 22:21
    Чудо российского производителя! (фото)
    Был такой период в моей жизни, когда с моей кожей творилось нечто не поддающееся описанию: прыщи, черные точки и прочее... В результате лечения всей этой бяки разными термоядерными средствами моя бедная кожа шелушилась, краснела и засаливалась так быстро, что и глазом моргнуть не успевала.
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 08.09.2018 - 16:00
    Морковный крем с ярко-оранжевым цветом! А что насчет увлажнения? Мое нестандартное использование крема
    Крем Морковный от Невской Косметики я купила чисто случайно. Уж больно у него привлекательная цена. Около 50 рублей за объем 40мл . Крем продается в картонной коробке, на который есть вся необходимая информация.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 07.10.2020 - 15:35
    Хороший традиционный крем, питает и увлажняет без жирного блеска, выравнивает тон кожи!
    Здравствуйте! Совсем недавно закончился мой крем от Невской Косметики "Гиалуроновый ", и я решила приобрести для себя очередной крем для лица от этого же производителя. Так как предыдущим средством я осталась очень довольна, моей возрастной коже он подошел замечательно.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 18.10.2020 - 13:28
    Крем для лица отбеливающий. Отбеливает? Выравнивает тон? Улучшает цвет лица? + Разбор состава
    Всем доброго времени суток! В последнее время пользуюсь недорогими кремами Невской косметики, и вот, один из них, практически закончился. В этом отзыве я о нем и расскажу. У Невской косметики довольно широкий ассортимент товаров, но сегодня нас интересуют именно крема для лица.