Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:18

Хотелось бы обратить ваше внимание на интересное решение - обруч с массажным рельефом и настоящими магнитами внутри. Его я купила совсем недавно, но просто не нарадуюсь на такой прекрасный тренажер.

Обруч выполнен из пластика и собирается из нескольких частей. Сборка тяжелая, сразу советую перепоручить это мужчинам, иначе поломаете свои нежные пальчики. Да и с защелками между дугами вам не справиться в одиночку.

Если вы уже дама матерая, как я (обруч кручу уже лет 10, не меньше), можно сразу собирать всю конструкцию. Если же талия ваша еще не привыкла к нагрузкам, магниты не кладите вообще, иначе можете травмировать позвоночник с непривычки.

Лично я безбоязненно вложила все магниты внутрь и не ошиблась: моя спина и талия уже были готовы с повышенной нагрузке. И то первое время было больновато. Потому что в полной сборке хулахуп весит раза в 2-2,5 больше, чем обычный металлический тонкий обруч, а уж с пластиковым сравнивать нечего.

Отдельно скажу про магниты. Это просто куски обычных магнитиков, но они обладают уникальной силой. Магниты благотворно влияют на наш организм (ведь в крови есть железо!). будете крутить обруч подолгу - заметите улучшение работы органов малого таза. Да и боль быстрее уйдет именно с магнитами. Они немного гремят, но тут уж придется смириться.

Честно говоря, я не имела целью утончить талию или даже похудеть с помощью этого обруча. Просто кручу понемногу в свое удовольствие. То, что укрепился пресс, это точно. такой массаж и мощная нагрузка дают свой результат. Причем быстрее, чем с обычным обручем. Тут главное, не переусердствовать и не перегрузить себя с непривычки.

Покупала обруч в Озоне за 765 рублей, но там он уже закончился. Наверняка есть и в других местах. Кстати, вещь стоит на порядок меньше многих других моделей, даже просто пластиковых без магнитов. Может, она не такая долговечная? Не знаю, но пока мне все нравится.

Упаковка очень презентабельная, красивая коробка, можно в подарок брать.

Достоинства
  • Двойной рельеф для массажа
  • Магниты с их благотворным воздействием на организм
  • Недорого
  • Отличный результат
  • Презентабельная упаковка
Недостатки
  • Трудно собирать
Герионарекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
25.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Обещаем и далее радовать Вас лучшими предложениями. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера.. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.