Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 18:35

Рожала с 14 на 15 апреля 2018 года, родила 15 в 00-40. Ехала туда со страхом, начитавшись отзывов. Но на деле всё наоборот. Приехала я туда по направлению от своего гени.13.04.2018г.в 40,5. В приёмном приятные девушки приняли, всё расспросили, объяснили что и как. Положили в патологию. Там взяли анализы, сделали ктг. На сл.день опять ктг. К вечеру начались схватаи, т.к.3 роды, схватки были сразу через 3 минуты. Посадили на ктг, что бы убедиться, потом пригласили доктора с родового, она посмотрела и велела спускать рожать. В родовой хорошее оборудование, чисто. Во время схваток мне очень помогала, делала мне массаж поясницы, принесла мне ходули и мяч с которыми легче переносить схватки, постоянно разговаривала со мной, отвлекая от боли. И ни одного грубого слова. Огромное ей спасибо!!! А врач была строгая, но в родах сюськаться не надо, врач очень опытная, с её помощью за несколько потуг в 00-40 родился мой сынок, без разрывов и расстриганий. Спасибо вам!!! Малыша сразу положили на живот и оставили на 2 часа пока капает капельница. После перевели на 3й этаж в 313 палату, она одноместная. Малыш молодец, спал после родов часов 7-8. Я и помыться успела, и всем позвонить и немного отдохнуть. А от совместного пребывания, за эти 4 дня мы с малышом привыкли друг к другу и дома уже легче, т.к.я знаю что и когда ему надо. Весь персонал веждивый, отзывчивый. Хоть у меня и 3й ребёнок, но мне объяснили как его пеленать и как за ним ухаживать. Детские врачи всё объясняли. Взрослые врачи очень внимательные, перед выпиской сделали узи, были сгустки, меня 2 дня прокапали и опять на узи, и всё хорошо. Сегодня 9й день после родов, я чувствую себя отлично. Питание хорошее, как домашнее. Хочется сказать всем огромное спасибо!!!

Достоинства
  • В основном нормальный и вежливый персонал
  • Индивидуальная родильная
  • Новое оборудование
  • Отдельные палаты
  • Совместное пребывание матери и дитя
  • Хорошая еда
  • Хорошие палаты
Недостатки
  • !!!для меня их нет
OLGA_KOR_ZUK_1984рекомендует