Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:29

Отличный торговый центр,в магазинах всегда новые коллекции.в принципе много сетевых магазинов как и во многих центрах.Но особое внимание я бы хотела уделить магазину Mileedi обувной магазин на втором этаже.Почему?сейчас объясню.Вседа была проблема с обувью.Не знала где подобрать хорошую качественную обувь.Что бы и цена устраивала и носилась долго.Так вот случайно я туда зашла,и не пожалела!!!Продавцы консультанты супер!!!!Такое внимание тебе,все подбирут,все посоветуют.мы с мамой покупаем обувь только там.Ношу уже третий год кожанные сапоги,очень счастлива!ОНИ КАК НОВЫЕ!Ведь действительно,ты испытываешь огромное счастья и восторг от хороших покупок.Но когда они еще и сидят на тебе хорошо,и носишь их долго и они как новенькие это счастья в двойне.Заходите не пожалеете,покупаю обувь только там,и голова не забита ,что надо обувь ходить где то искать,где???какую???что именно???А теперь даже не думаю,иду сразу туда с большой уверенностью,что там я выбиру ВСЕ что мне хочется.Очень хорошие консультанты.Особенно Инна и Света.работают именно с тобой,подбирут тебе все что хочешь.Мы когда приходим,только их и спрашиваем:)Приветливые женщины!Знаю что таких магазинов два всего.Один вот в вегасе,а другой на проспекте мира.Так что заходите туда и НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!Я в восторге!!!!!

Достоинства
  • Много магазинов
  • Много товаров хороших и разных
  • Очень красивый дизайн
  • Приемлимые цены
xzetaрекомендует