Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:26

Всем привет! Речь пойдет о детокс-маске от Lumene. Это моя первая детокс-маска, я не знала, стоит ли вообще брать такое средство, поэтому решила взять недорогое средство. В таких случаях меня всегда выручает марка Lumene. Убедившись, что маска действительно работает, я приобрела детокс-маску Givenchy, мой отзыв на неё: http://irecommend.ru/content/sovetuyu-obyazatelno-...

От производителя:

Уникальное средство 2в1 нового поколения разработано специально, чтобы сделать Вашу кожу еще более яркой и сияющей! Оно балансирует функции кожи, эффективно способствует обновлению клеток.

Содержит нектар арктической морошки, комплекс органических кислот, молочную кислоту и волокна клюквы, которые обновляют кожу и делают ее невероятно сияющей. Содержит более 95 % натуральных ингредиентов. Для всех типов кожи. Без парабенов.

От меня:

Маску я делаю 1 раз в неделю, как и советует производитель. Маску нужно оставить на лице на 3 минуты, затем помассировать кожу и смыть. Если чуть-чуть сбрызнуть лицо или пальцы водой, то при массировании Вы почувствуете мельчайшие абразивные частички, которые как бы шлифуют личико, при этом даже немножко жжет! Затем маску надо просто смыть водой, смывается она очень легко.

ВНИМАНИЕ: При чувствительной коже средство рекомендуется использовать только как маску не более 3 минут!

Расскажу про свои личные ощущения. Кожа у меня чувствительная, но вот от масок покраснений не бывает. Но! Все индивидуально. Будьте осторожны.

• Маска легко наносится, в составе присутствуют красные крупные частички, клюква, скорее всего, у маски очень приятный запах;
  • Во время действия маски (всего 3 минутки, должно быть, маска агрессивная) я не ощутила ни жжения, ни покалываний, ни стянутости кожи;
  • После действия маски кожа сияет! А значит - токсины выведены, маска полностью справилась со своей задачей. Кожа гладкая, чистая, увлажненная, ощущения - самые приятные;
  • Как скраб маска малоэффективна (лично для меня, отмершие клетки она, наверное, действительно отшелушивает, но вот поры нисколько не вычищает. Гораздо лучше с этой задачей справится другое средство этой марки: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-produkt-iz-...)

Многие пишут, что маску тяжело выдавить из упаковки, но я ничего такого не заметила, хотя пользуюсь давно и теперь уже не так часто (сейчас перешла на детокс-маску Givenchy).

Теперь фото

Вот так выглядит упаковка:

Консистенция:

Кожа до использования маски (просто умылась, а так обычно блестит лицо, без матирующих салфеток из дома не выхожу):

С маской на лице:

После маски я еще помассировала кожу пару минут. Ох, как трудно поймать на фото свечение лица:

Фото состава:

Если Вам кажется, что цвет лица потускнел - попробуйте эту масочку, думаю, она вас не разочарует! Кроме того, ее удобно брать с собой в поездки - скраб и маска в одном средстве!

Объем: 75 мл

Цена: 223 р. по золоту Рив Гош. В сентябре 2013 по скидке стоит 189 р. Wink

Всем спасибо! Wink

Достоинства
  • приятный аромат
  • улучшает цвет лица
  • экономичен в применении
Недостатки
  • для себя не обнаружила
slimgirlрекомендует
22.11.2014
на мой взгляд у вас и "до" цвет лица сияющий был Smile
  • 21.02.2014
    Добрый вечер! Давно собиралась написать отзыв про эту маску, но всё руки не доходили. Вот, собралась предостеречь вас от ненужных трат. Масочка прожила у меня 8 месяцев, за это время я так и не увидела от нее никакой пользы.
  • 14.11.2014
    Всем привет. В одном из предыдущих отзывов я уже писала,что "подсела" на косметику Lumene. Вот и сегодня я хочу рассказать об отличнейшем средстве этой фирмы,в которое я влюбляюсь всё больше и больше-это детокс-маска и деликатный скраб Lumene "Bright Touch"       Тюбик у средства довольно…
  • 03.01.2014
    Отличное средство для лица! Взяла так просто, упаковка понравилась. В применении - легко наносить, не течет, не вызывает раздражения и покраснения. Обязательно наносить на очищенное лицо. Не надо долго ходить и ждать по пол часа. Эффект через три минуты.
  • 07.08.2013
    Маску-скраб купила по отзывам, начиталась, загорелось и понеслась в магазин. Первое использование меня порадовало, кожа такая мягонькая былаа после использования, нежная. Со второго раза вылезло пару прыщиков.