Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:38

Итак, дорогие друзья, приступим) Попробовала я этот творог уже очень давно и хочу сказать, что его качество за это время ничуть не ухудшилось по сравнению с продукцией других производителей, у которых в первую очередь со временем портится состав(( Грусть, печаль..

Лично мне нравится именно творог "Савушкин хуторок 1%". Моим родственникам кажется, что он суховат, но по мне он идеален. Раньше я не особо любила творог, но после того как мне приспичило отрастить ноготочки, то я начала наполнять свой рацион молочными продуктами. Никаких запеканок, сырников и других творожных изделий я не готовлю, употребляю творожок просто так)) или же перемешиваю с разнообразными фруктами или размороженными ягодками (особенно люблю с черной смородинкой).

По составу этот творог не имеет ничего лишнего, по крайней мере ничего опасного точно!! Этот творог отлично подходит тем, кто придерживается правильного питания или для сидящих на диете.

В общем я рекомендую вам этот продукт!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Рассыпчатый
Недостатки
  • Редко попадается в прождаже
Ksusha05рекомендует
  • 12.04.2013
    Все факты в + Единственное! я покупаю этот творог в вакуумной упаковке. Почему? А вот потому что наши нерадивые предприниматели идут на большую хитрость и перебивают даты изготовления указанные на этикетках.
  • 28.03.2015
    Здравствуйте.   Настало время рассказать вам о моем любимом магазинном твороге. Впервые купила его из-за необходимости добавить в запеченый чернослив. Нужда была именно в твороге с низким процентом жирности (чтобы насыпать побольше). Мне сразу приглянулась упаковочка Савушкин Хуторок.
  • 09.11.2014
      Всем доброго времени суток!   В отзыве про йогурт Оптималь я уже говорила, что очень люблю белорусскую торговую марку Савушкин, в частности их йогурты, молоко и творог.   Последнему и посвящён данный отзыв)   Творог Савушкин Хуторок покупаю всегда в продолговатой упаковке.