Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 16:47

Так получилось,что из Москвы я переехала жить в Наро-Фоминск,здесь же у меня родился ребеночек. И в возрасте 6 месяцев встал вопрос о выборе творожка. Я пошла в сетевой магазин и взяла всем известную Агушу. Но подруга,увидев это отругала меня,ведь в городе свой молочный завод. Так я пришла к творожку от Наро-Фоминского молочного завода.

На их официальном сайте вот что пишут про творожок:

Творог для детей раннего возраста, жирность 8%. Рекомендован для детей в возрасте от 6-ти месяцев.
Детский творог изготовлен методом ультрафильтрации. Творог, приготовленный таким методом, отличается от традиционного творога особенным мягким вкусом и уникален своей структурой и консистенцией. Он имеет однородную кремовую консистенцию, приятный чистый кисломолочный вкус, повышенную питательную ценность.
Состав: нормализованное пастеризованное молоко, закваска.
Творог для детей, жирность 8%, срок хранения 5 суток, вес 100 г
Пищевая ценность (содержание в 100 г продукта не менее):
жира, г – 8,0
белка, г – 7,0
углеводов, г – 3,5
Энергетическая ценность – 114 ккал
Вскрытая упаковка с продуктом хранению не подлежит.

Творожок очень вкусный,мягкий,вкус не какой-то там активии как у Агуши.

Летом срок годности был 5 суток,с наступлением холодов его увеличили до 7 суток,но он на полках не залеживается. Часто просто не успеваю купить. Тогда вместо него беру этот творог. Деткам,прописанным в Наро-Фоминске этот творожок дают на молочной кухне,но мы прописаны в Москве,поэтому покупаем его за 39 рублей.Это дороже,чем та же самая Агуша. Но он того стоит.

Но!!!попадается смена,которая халтурит. И творожок не мягкий и однородный,а с крупинками,как буд-то свернувшийся. За это снимаю балл.

Если у вас в городе есть продукция Наро-Фоминского молочного завода обязательно обратите внимание на этот творожок))А так же на детский кефирчик Милакт

Достоинства
  • Вкусный
  • Маленький срок годности
  • Мягкий
Недостатки
  • Смена халтурщиков
Niferрекомендует