Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 06:09

Все знают, что сейчас в "моде" разные фигурные флешки. Чего только не встретишь в магазинах - флешки в виде мороженого, машинок, шахматных фигурок, каких-то древних артефактов и т.д. Глаза разбегаются! Флешки нынче - не просто предмет хранения информации, они еще и украшение, сувенир. Разные декоративные излишества порой делают флешки довольно большими по размеру - широкими, объемными. А USB-входы при этом остаются как были - близко друг к другу. Всем знакома проблема, когда нереально впихнуть одновременно рядом две объемные флешки! Вот незадача!

Незамысловатый полезный девайс
Незамысловатый полезный девайс

Но прогресс все-таки не стоит на месте! Появляются всякие "развилки" и удлинители для USB. Разные фигурные и декоративные флешки я люблю. Например, у меня есть флешка в виде древнего китайского артефакта. Брала ее, кстати, на сайте TinyDeal. Она довольно громоздкая, широкая, хоть и красивая. Когда она воткнута во вход USB, то рядом ничего больше не воткнешь, это очень неудобно. Еще у меня есть флешка в виде шахматной фигурки с AliExpress, с ней такая же фигня - две за раз не воткнешь!

Отличный помощник в компьютерном "хозяйстве"
Отличный помощник в компьютерном "хозяйстве"

Я думаю, многие сталкивались с такой проблемой. И вот решение пришло само. Есть, оказывается, всякие развилки, переходники, удлинители. Их много разных. На эту штучку я наткнулась случайно, увидела ее в интернет-магазине Buyincoins, заказала себе одну на пробу. Посылка пришла, как всегда, быстро - в этом радуют китайцы))

Можно в гнездо рядом еще одну флешку вместить
Можно в гнездо рядом еще одну флешку вместить

Отличный девайс оказался! Правда, я думала, что в воткнутом состоянии он будет направлен вверх, а он, наоборот, вниз, я сфоткала, как девайс смотрится на ноуте. Но тем не менее, прекрасно отводит вход USB вниз и можно в него воткнуть фигурную флешку, а рядом - какой-нибудь, например, USB-провод воткнуть. Одно другому не мешает! Вот что удобно!

Особо отмечу качество исполнения! По сравнению с некоторыми товарами магазина TinyDeal, этот девайс не плавится, прекрасно работает, не пахнет ничем - ни до, ни во время использования, не греется, не ломается, прекрасно распознается всеми компьютерами, не надо никаких дополнительных драйверов.

Громоздкие красивые флешки использовать легко!
Громоздкие красивые флешки использовать легко!

Мне очень нравится сей девайс, рекомендую всем! Вот страничка, где я такой брала - жми. Есть там еще много подобных, и в правую сторону, и в левую, и т.д. Отличная полезная мелочь!

Достоинства
  • Все качественно сделано
  • Компактный
  • Маленький помощник
  • Я могу пользоваться несколькими флешками одновр.
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Almazkaрекомендует
  • 04.04.2014 - 09:19
    Hdmi кабель, или как подключить ноутбук к телевизору
    Зимой мужу захотелось 3D телевизор, с возможностью онлайн подключения и кажется с цифровым телевидением. Позвонили знакомому мастеру (он нам роутер с Wi-Fi настраивал). И спросили: какой лучше взять? Он сказал, что онлайн-тв и цифровое-тв полный отстой. Нормально можно смотреть только платно.
  • 28.08.2013 - 16:09
    Женский веселенький хаб
    Купила на buyincoins всего за 2,17 Долл.США!!! Посылка пришла за 24 дня!!! Был упакован просто в кулечек, но при доставке не повредился. [ссылка] . Симпатичный, пластик гладкий, аккуратный, яркий. Серебристые детальки тоже пластиковые, в одном месте есть небольшая царапинка.
  • 23.06.2016 - 21:38
    Достойный USB-порт для ноутбука
    Данный USB-порт для ноутбука заказала на Aliexpress за 269 рублей, так как катастрофически не хватает USB разъемов при работе на ноутбуке. Выполнен он в виде пилота и оснащен семью дополнительными USB разъемами, которые можно включать и отключать при необходимости.
  • 15.02.2019 - 14:09
    📶 Современный девайс в подарок мужчине на 23 февраля! 🎁 В комплекте к флешке прилагается брелок и переходник на телефон разъема micro USB 🔽🔽🔽 Ссылка на гаджет ➕ Идеи подарков в пределах 100 и 300 рублей с АлиЭкспресс 🔽🔽🔽
    Здравствуйте! Не знаете, что подарить на 23 февраля парню, мужу, сыну, брату? Ловите мою идею USB флешка 3.0 на 16 ГБ с переходником к смартфону! В магазинах такие флешки стоят в 2 раза дороже, я заказала на АлиЭкспресс! Стоимость флешки 3,85$, это около 250 рублей. Прямая ссылка на товар здесь .
  • 22.05.2014 - 22:30
    Для сов, сидящих темной ночью за ноутбуком ツ
    Давно хотела такую штучку и вот она у меня ツ Такая классная USB лампа для ноутбука, которая темной ночью будет освещать вам вашу клавиатуру. Эта полезная штучка стоит всего 2.31$ Я выбрала белого цвета, но есть еще и черного.
  • 07.04.2021 - 00:01
    Удобный, качественный, недорогой
    Некоторое время назад для работы понадобилось купить два внешних диска - один SSD (читать отзыв ) и один HDD (читать отзыв ). Название "внешние" говорит само за себя: диски периодически подсоединяются и отсоединяются, а значит, разъёмы ноутбука и компьютера изнашиваются быстрее.
  • 21.02.2014 - 00:19
    Не только для зарядки, но и для музыки))))
    Купила эту станцию на БИКЕ , мужу у которого телефон iPhone 4, я к это марке если честно равнодушна - а он нет. Так вот что хочу отметить - заказала на сайте прямая ссылка станцию за 2,5$ черного цвета.
  • 09.09.2014 - 12:35
    Отличная мышка за низкую цену
    Эта мышка была в одном из первых моих китайских заказов. Заказывать я начала на БИКе, так как там минимизировано общение с продавцов, а я была очень не уверена в своём английском. Так что цена ей была аж 4,99$, думаю,на Али можно и дешевле присмотреть.
  • 21.01.2015 - 08:48
    Не запутывается кабель и самопроизвольно сматывается
    Уже не раз писал про miniinthebox - это супер сайт с супер низкими ценами. В этот раз заказал отличный USB 2.0 Male to Micro USB 2.0 Male Stretcher Data Cable Black (1M) не запутывается, самопроизвольно сматывается что еще нужно для счастье [Smile] .
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 24.04.2021 - 20:24
    Сатиновая юбка в цвете молочного шоколада
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на юбку с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 1 503,84 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001394472836.html Расцветка Эта юбка есть у продавца в шоколадном и черном цвете.
  • 23.04.2021 - 15:36
    Минималистичная клавиатура с удобными клавишами и декоративной подсветкой+мультимедиа
    Так уж получилось, что с того момента, как у меня впервые появился компьютер, а это случилось уже очень давно, практически всегда я пользуюсь клавиатурами ОКЛИК. Все дело в том, что при своих невысоких ценах ОКЛИК предлагает очень удачные решения.
  • 27.04.2021 - 06:15
    Если Вам тоже жалко удалять миллион фоточек с компьютера, то срочно покупайте внешний жёсткий диск Toshiba. Расскажу, как я его получила БЕСПЛАТНО.
    Выбор способа получения товара согласован с сервисной поддержкой IRecommend.   Всем привет! Вся моя техника уже безнадёжно устарела. Ноутбуку лет 10, компьютеру, который остался у родителей, лет 15. Не сегодня, завтра это все выключится и больше никогда не загрузится.
  • 28.05.2021 - 19:07
    Годится только для редкого использования
    Купил в магазине Fix Price недорогую проводную компьютерную мышь с USB подключением фирмы FLARX за 149 рублей. Покупал для замены своей старенькой мышки Genius NetScroll 110, у которой через 10 лет использования истёрлось колёсико и поэтому стало вращаться не очень равномерно.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 14.04.2021 - 08:45
    Фирменный приличный кабель из Китая
    Понадобилось заменить кабель, которым я заряжаю свой смартфон и обмениваюсь данными с компьютером. Не хотелось покупать no name-изделие (предыдущий кабель был именно таким), поэтому пришлось внимательно поискать искомый товар на сайте китайского ИМ Ali Express.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.