Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:16

12.59 ( ~ 5.5 $ )

Всем привет!

С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после лёгкий бальзам, то с наступлением холодов практически отказываюсь от скрабирования, переходу на более питательные и защитные бальзамы для губ.

С брендом Lip smacker ранее не была знакома, но когда выбирала бальзам, зацепила нестандартная подача в оформлении данного бальзама, и даже если я колу не особо люблю, но аромат в уходовых средствах мне нравится, вот на этой волне купился этот бальзам, ещё взяла гель для душа с ароматом колы 🙉, но сегодня речь ни о нём, а о бальзаме Lip smacker Coca-cola в стаканчике...

❤️Общая информация

🏪Место покупки: сеть магазинов Oz, Витебск, РБ

💰Цена: 12.59 ( ~ 5.5 $ )

Объём: 7.4 г

Изготовитель: Lip smacker, разработо США, произведено в Китае

📣Срок годности: 3 года с даты изготовления, 24 месяца после вскрытия

🌡️Условия хранения: от +5°С до +25°С

❤️ Внешний вид

Оформление у данного бальзама мне понравилось, собственно на него я и купилась. Бальзам первоначально имеет индивидуальную картонную подложку с прозрачным окошком в котором можно увидеть сам бальзам. Оформление упаковки яркое, в стилистике бренда Coca-cola в насыщенно-красном тоне, присутствуют обрывочные буквы, также указан бренд, количество в граммах и есть сноска в каких социальных сетях можно ознакомиться с продукцией данного бренда.

На обратной стороне на многих языках в минимальном количестве прописан название бальзама, способ применения и рекомендации с какого возраста его можно применять, состав, штрих-код товара. От импортёра была дополнительная с русскоязычным переводом, информации также не много.

Штрих-пунтира для более комфортного вскрытия к сожалению не было, но как оказалось вскрылась она очень легко, ножницы в процессе не понадобились.

Вскрыв упаковку увидела очень миниатюрный стаканчик в стилистики Coca-cola, по дизайну вообще выделять очень реалистично и круто. Сам стаканчик выполнен из очень плотного, качественного пластика, по всему периметру присутствует металлизированная красная наклейка с надписями. Крышка здесь вообще 🔥, сверху будто ледяные, кристаллические кубики в цвет Coca-cola, все идеальные ровные, без особых необработанных граней, один к одному, на свету переливаются отблесками.

Среди этих искрящийся кубиков находится трубочка, соответственно она и выступает держателем аппликатора, жёсткая, плотная, за время использования не сломалась, не деформировалась, как и сам стаканчик с кубиками.

Открывается блеск поворотным движением, внутри стаканчик есть резьба, фиксация ровная, плотная, при закрытии присутствует щелчок, можно не переживать по поводу самопроизвольного открытия, сюрпризов в сумке не увидите.

Сам стик по форме нестандартный, имеет каплевидную форму. Оттенок у бальзама - молочный шоколад, чуть светлее оттенка напитка Coca-cola, очень приятный визуально, не знаю, но лично мне его хочется покусать 😂.

Запах в один в один как напиток Coca-cola, только не резкий, а такой, когда оседают в напитки пузырьки. Очень приятно порадовал момент с отсутствием химической, пластикой отдушки, запах очень натуральный, мягкий.

На губах ощутим лёгкой сладостью первые минут 10, именно сладенький с нежным послевкусием колы. Не мешает, в горле не оседает, химическая нота отсутствует.

❤️Состав:

Ricinus communis seed oil, cetyl acetate, cera alba, candelilla cera, polybutene, paraffin, sesamum indicum seed oil, aroma, copernicia cerifera cera, hydrogenated soybean oil, benzyl benzoate, paraffinum liquidum, propylene glycol, acetylated lanolin alcohol, cera microcristallina, triticum vulgare germ oil, stearic acid, sucralose, stevia rebaudianna leaf/stem extract, propyl gallate, citric acid, limonene, citral, eugenol, cinnamal, CI 77491, CI 77492.

Состав весьма разнообразный по своим составляющим, не могу назвать его полностью органическим, есть несколько спорных компонентов, но он мне нравится, именно его разбавленность по компонентам. Здесь есть увлажняющие, заживляющие, успокаивающие составляющие.

❤️Цвет и консистенция

Несмотря на то что бальзам в объёме выглядит шоколадным, в момент нанесения цветной пигмент отсутствует, губам оттенок не передаётся, основа у бальзама прозрачная даже без лёгкого намёка на оттенок.

Консистенция очень и очень комфортная, при первом прикосновении к коже губ сразу ощутила очень приятную мягкую, честно, когда достала его впервые из стаканчика, думала окажется твёрдым, но нет, очень комфортно скользит по коже губ не растягивая её. Также надо отметить что данный бальзам не требует интенсивного наслоения, отдаёт свои ухаживающие свойства с одного слоя, перекрытие кожи хорошее, не нужно возюкать из стороны в сторону.

Нанесение
Нанесение

На губах бальзам не ощущается вазелиновой замазкой, он лёгкий, плёнка, липкость отсутствуют, также не имеет свойства подсыхать и подстывать на коже. Ощущается первые минут 5 не его консистенция, а именно влажность, но без дискомфорта.

❤️Мои губы

На данный момент не могу назвать совсем уж проблемными, но с учётом холодов, смены температур как минимум без ухода не хватает увлажнения. Если не использовать бальзамы проявляется шелушение и стянутость кожи. Рельеф кожи неровный, заломы довольно глубокие, трещинок нет.

❤️Применение

Данный бальзам я использую сейчас соло, т.е. другие уходовые средства для губ исключила. Наношу по мере необходимости, в обязательном порядке наношу перед выходом на улицу, дабы исключить обветривания губ. Как и упоминала ранее, бальзам я не настаиваю, хватает одного слоя, также приятно радует момент с отсутствием застывания бальзама на улице, по своим свойства и комфортности не трансформируется, поведение на губах такое же и после нанесения.

Бальзам также приятно радует отсутствие скатанности, не оставляет белую полоску на слизистой, в микротрещинки не проваливается.

До ↪️ после

На финише можно увидеть нежный отблеск, нет, здесь нет мелкого шиммера, просто кожа губ выглядит более влажной что ли, плёнки как и липкости замечено не было.

❤️Описание от производителя

Не расставайтесь со вкусом любимого напитка ни на минуту! Утолите жажду своих губ и почувствуйте истинный вкус Coca-Cola! Бальзам для губ со вкусом Coca-Cola в форме стаканчика не только обеспечит длительное увлажнение и мягкость вашим губам, но и будет доставлять максимум радости и удовольствия при каждом использовании

❤️Результат от применения

✔️Сразу после нанесения ощущается приятная мягкость и нежность кожи. Стянутости как и на бывала, рельеф как визуально, так и тактильно становится более сглаженным.

✔️Очень хорошие увлажняющие свойства. Есть есть чувство сжатого дискомфорта, либо незначительные шелушение, бальзам справляется на отлично. Причём увлажения хватает на продолжительный промежуток времени, часа 4 я стабильно могу не обновлять бальзам, по визуальной и тактильной составляющей всё очень комфортно и это с учётом перепадов температур.

✔️Имеет высокие защитные свойства. Как и упоминала ранее, при выходе на улицу, даже при сильном ветре и дожде, бальзам защищает кожу от обветривания, губы не стягиваются, не проявляется сжатость, шелушения также не образовываются.

До ↪️ после

✔️Комфортное не только нанесение, но и поведение на губах в процессе носки. Он очень комфортный, в нём отсутствуют липкость, плёнка. Не имеет свойство скатываться, не застывет на коже, на проваливается в складки. На губах не ощутим, чувствую лишь комфортные, ухаживающие свойства.

✔️Идеально подойдёт на любой сезон. Ухаживающих свойств достаточно будет и на морозную погоду, говорю со 💯% уверенность. Летом на будет перегружать кожу, ведь он совершенно не ощутим на ней.

✔️Идеально подойдёт как основа под матовые помады. Идеально разгладит рельеф, будет отсутствовать снятуность, даже после нанесения матовых, плотных текстур.

С нанесением бальзама, спустя 1 час
С нанесением бальзама, спустя 1 час

❤️Расход как и упоминала ранее совсем небольшой, расходуется бальзам очень медленно, ещё учитываем тот факт, что его не нужно часто обновлять, длительность уходовых свойств высокая.

❤️Кому рекомендую

Пожалуй этот бальзам буду советовать всем без исключения, даже если у вас "убитая" кожа губ, уверяю, справится без оговорок. Его можно использовать не только для "оживления" губ, но и как поддерживающий, повседневный вариант.

❤️Заключение

Данный бальзам мне понравился без единой оговорки. Классно в нём всё начиная с классного оформления, очень натурального, "живого" аромата Coca-cola заканчивая отличными ухаживающими свойствами. Минусов в нём я не нашла, отличный бальзам с высокими показателями.

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных и качественных покупок! 💕

MarikaGSрекомендует
17.10.2020
Иногда обложка не показатель того, что внутри будет качественный продукт, но бальзам оказался на высоте и исполнение точно привлекательное.
17.10.2020
Верно замечено, иногда за красивой подачей бывают ух какие провалы Puzzled, а здесь и оформление классное и высокие ухаживающие свойства
Ого, какой он красивый Love
Дааа, классный Love
Классное оформление 💕
17.10.2020
Вот я и купилась на него Big smile
17.10.2020
Чего только не придумают!
Big smile точно
18.10.2020
Ой, какой классный! Недавно листала на Озе бальзамы, но этот не видела. Видимо, не дошла до него) даже стало интересно попробовать, хотя я вот последнее время не люблю новые бальзамы тестировать, боюсь я, что будут плотной замазкой на губах лежать, феее)
19.10.2020
Да, вот я тоже купилась на оформление, хотя планировала взять другой Laughing out loud. Ты знаешь, мне он нравится, хорошо ведёт себя на губах, не ощущается плотно, липкости тоже нет Smile
19.10.2020
Ну что тебе сказать... Заказала)) ты меня убедила)) но на озе такого не было сейчас, взяла в стике и не чисто колу, а колу с вишней. Буду надеяться, что подойдёт. Хоть бы приятно на губах лежал, а то я этого не переживу)
19.10.2020
Необычный дизайн, я бы тоже купила, только из-за внешнего вида
Какая милая штучка. Smile
20.10.2020
Дааа Love
20.10.2020
У меня такой же в виде клубничной Фанты, тоже понравился и тоже считаю подходящим всем))
21.10.2020
Да, они по не только по оформлению классные, планирую и фанту попробовать Smile
Дизайн конечно огонь)
21.10.2020
Причём каждая деталь очень качественно изготовлена, "косяков" вообще нет, выглядит очень реалистично Smile
24.10.2020
Какая милота Love
  • 02.12.2016 - 09:45
    Это у меня такая традиция.
    Первое моё знакомство с данным бальзамом произошло благодаря сестре. Сделала она мне такой подарочек. Дело было накануне новогодних праздников. И теперь он у меня прочно ассоциируется с этим временем... зима, снег, Coca-Cola и... праздник к нам приходит.
  • 06.05.2015 - 22:01
    ★ Lip Smacker... Где достать в оффлайне, так ли он хорош и отличается ли от других бальзамов для губ? (+ФОТО НА ПРОБЛЕМНЫХ ГУБАХ, СВОТЧИ) ★
    Всем привет)   Как истинный бальзамоголик я не могла не мечтать о нашумевших бальзамчиках Lip Smacker, и мечтала я именно о версии "кока-кола", хоть и ненавижу данный напиток всей душой.
  • 18.04.2014 - 17:01
    Баловство и супер-няшные коробочки, не более =) +добавление, спустя 5 дней
    Попал мне в руки этот бальзам для губ ) Совершенно случайно купила его, как говорится, до кучи. Нужды особой не было. Долго выбирала между ним и клубничным Минни-Маусом ) Выбрала все таки кока-колу. Чем она отличается от своего собрата в виде пробочки, не знаю, возможно просто объемом и формой.
  • 03.05.2013 - 14:08
    Lip Smacker(Фото)
    Пришла очередь написать отзыв о этих бальзамах для губ, пришедших с китайского сайта Aliexpress ...Первое что могу сказать,посылочка шла до меня 90 дней..долго конечно,но все же пришла!
  • Lip Smacker Coca Cola - шесть оттенков красного)
    Сначала я покупала бальзамы Lip Smacker Coca Cola по-одному. Заметила, что при наличии такого бальзама, другие гигиенические помады у меня оставались невостребованными. И вот на днях, в супермаркете "Магнит", я увидела замечательный набор Lip Smacker Coca Cola .
  • 20.07.2018 - 09:05
    Каждая девочка мечтала о таком ^-^
    Доброго времени суток! Как часто вы используете Сoca-Cola? Я каждый день и даже не Zero, до сих пор не поправилась Сегодня я хочу рассказать вам о Lip Smaker с ароматом Coca-Cola от одноименного производителя в необычной упаковке.Внешний вид : Упаковка бальзама представляет собой крышку от всеми…
  • 22.03.2019 - 14:04
    Нанести на губы клубничную Фанту? Могу, умею, практикую. Бальзам для губ Lip smacker Fanta Strawberry в стаканчике, тот случай, когда ларчик оказался с сюрпризом.
    Всем привет и добро пожаловать! Этот очень необычный бальзам мне прислала чудесная девушка, автор отзывов с ником Наташа Из Че в обмене подарками группы Яжеавтор irecommend, за что, конечно, огромное спасибо!
  • 30.05.2020 - 13:46
    Lip Smacker Cola Vanilla - это Glam Shine на минималках. Своих денег однозначно стоит.
    Про этот блеск я узнала благодаря нашему автору FoxRed . Только у неё был вишнёвый , но на сайте его не оказалось. У меня ваниль, ну и ладно. Даже хорошо - теперь можно сравнить.
  • 18.12.2016 - 19:55
    Вкус любимого мороженого - всегда под рукой! Точнее - на губах)
    Доброго времени суток! Уже писала о замечательных бальзамчиках Lip Smacker, впечатленная потрясающими ароматами, удобным нанесением и отличным увлажнением. Очередная хвалебная ода посвящена серии бальзамов Walls Ice Cream . Заказывала на EBay всю коллекцию, но кое-что подарила подружкам.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.