Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 11:38

Здравствуйте!

Начну с того,что осенью и зимой моя кожа всегда испытывает стресс. Забиваются поры,возникают точечные покраснения и прыщики. Обычно я справлялась с этим распариванием,чисткой и недорогими уходовыми средствами-lumene, olay и тд. Кожа выглядит тогда сносно, но сияния все равно нет.

Решила подобрать себе что-то более мощное. Сначала мне предложили (впаривали) в магазине Ланкомовский Визионьер, девушка-консультант с придыханием перечисляла его многочисленные достоинства,и уверяла меня в том,что она сама только им и пользуется...Ага, так я ей и поверила. Поэтому пошла в другой магазин,для затеста других средств. И вот более вменяемая продавщица дала мне нормальную консультацию и мы с ней опробовали 4 средства, пока не остановились на этом. Цена вместе со скидкой составила около 2000р за 50мл. Это еще по-божески.

Итак, начала я своё знакомство с ним после очистительных процедур с помощью средств Lumene.

Итак,заявленные свойства-убрать тусклость,глубокое увлажнение,успокоение кожи. В первый раз я почувствовала увлажнение,средство очень лёгкое, прекрасно впитывается, имеет нежный "тот самый ланкомовский" аромат. С увлажнением справилось на ура. Кожа мягкая и бархатистая. Спустя две недели ежедневного двухразового использования я для себя отметила приятный цвет лица и отсутствие воспалений и покраснений,тональным кремом пользуюсь чисто символически, пудрой только в Т-зоне.

Резюме: прекрасное средство, соответствует заявленным свойствам,нежное,успокаивающее,увлажняющее, очень экономичное (дозатор, расход- 2капли в день), приятный запах, не заоблачная цена. Пять звезд. Мой новый must have.

Достоинства
  • отличное увлажнение
  • успокаивает. кожу,убирает красноту и мелкие прыщики
  • экономичный, относительно недорогой
Ростофчанкарекомендует
  • 16.02.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о средстве бренда Lancôme, а именно, увлажняющем флюиде Hydra Zen. Это далеко не первое, для меня, уходовое средство от этого бренда. Но с каждым разом всё больше хочется пройти мимо их стеллажей.
  • 10.02.2014
    Это мой первый флюид для лица от Lancome. Обычно кремы всегда выбираю с дозаторами, на обычные баночные даже не смотрю, так как считаю не гигиенично постоянно в одну и ту же банку лазить руками, скапливаются бактерии, да и крем при соприкосновении с воздухом теряет постепенно свои свойства.
  • 03.08.2012
    Доброго времени суток всем Долго искала увлажняющее средство, которое не будет забивать мне поры, но в тоже время будет увлажнять на уровне. Недавно прочитав, о том, что жирная кожа начинает блестеть из-за недостатка увлажнения, я решила, что в мою "линейку" уходовой косметики должен войти…