Опубликовано 25 Май, 2012 - 09:35

Пантин- это как всегда фирменный запах и результат- будет сказано не ради рекламы- но действительно видимый с первого раза.
Купила его за 127р.
Слоган – здоровые волосы, как до окрашивания- не внушает доверия. Но это же пантин!- так что купила.
текстура у него очень маслянистая- даже небольшого кол-ва хватает на все волосы- он прекрасно распределяется, скользит по волосам.
И действительно, качество волос значительно преображается, хоть у меня довольно мягкие, гладкие волосы без особых проблем –результат все равно виден.
Так например моя проблема – это кончики волос. Как бы я за ними не ухаживала, но сухость все равно присутствует.
После использования бальзама:
-объема не убавилось. Волосы стали несколько плотнее на ощупь, кажется что их чуть больше. Кончики волос живые и завиваются вовнутрь)- знаете обычно когда концы сухие они прямо торчат, если они очень увлажненные и здоровые то слегка подкручиваются (ну у меня лично так) Так вот от пантина кончики смотрятся очень здоровыми.
Блеск прибавился однозначно- опять же заметила это по кончикам волос.
Надломов на кончиках волос видно гораздо меньше.

чем волосы длиньше тем сложнее за ними ухаживать, они могут начать сечься и ломаться и вы на заметите прироста в длине. этот бальзам отлично справляется с этими проблемами. + бальзамы для окрашенных волос всегда менее кислотные чем обычные, поэтому меньше вымывают краску.

ФОТО:
собственно укладка, а точнее ее отсутствие)- одинаковое.

P/S когда я попала на этот сайт у меня были очень плохие и очень короткие волосы. все мои отзывы были про то как их вылечить и как востановить. прошло 2 года. я регулярно пользуюсь тем о чем пишу. и они длинные и здоровые) бальзамы ополаскиватели, масла, маски, подравнивание кончиков, витамины- все это очень важно. и все это мне очень помогло. Так что и Вам желаю успехов и терпения:)
юлия-теддирекомендует
25.05.2012
У Вас такие волосы красивые,+++ Smile Скажите, пожалуйста, а как часто вы подстригаете кончики и, если не трудно, как Вы за ними ухаживаете? Smile Заранее спасибо Smile
25.05.2012
шикарные волосы..я тоже ращу..долго со стрижкой Боб ходила..вот за 2 года волосы уже чуть ниже лопаток.. последние 10 месяцев даже кончики не подстригаю..ухаживаю за ними,они в отличном состоянии..и чем дальше,тем сложнее..Мне из последних маска Эльсев с Аргинином понравилась..А кончики привела в порядок спреем Домашнии рецепты с прополисом. У вас очень красивые волосы Love +++
Спасибо, девчат)
Divina, кончики последний раз я подстригала 4 месяа назад. обычно стригу их раз в 3 месяца.
раньше у меня был флюид для коничков- от сечения- CD последнии пару месяцев я мажу кончики маслом жожоба, так же каждый перед выходом. в остальном- специальных для кончиков средств у меня сейчас нет. есть маска карал и ампулы для востановления.- они тоже очень хорошо кончикам помогают. они у меня не секуться совсем, но вот надломы появляются.