Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 19:26

Знакомство с брендом Tashe professional получилось неоднозначным!

Шампунь из линейки Nutrition, о котором я вам уже рассказывала мне совсем не подошел, а вот с кондиционером и маской-реставратора Tashe professional Nutrition, о которой я расскажу сегодня проблем не возникло!

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

• Объем: 500 мл

• Производитель: Республика Беларусь

• Срок годности: 36 месяцев со дня изготовления, 12 месяцев после вскрытия упаковки

• Приобрести: на официальном сайте беренда Tashe, WB, OZON и др.маркетплейсах.

• Цена: около 800 рублей

• Для каких волос: для всех типов волос

🌺СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

МАСКА NUTRITION - это буквально витаминная бомба для ваших волос, ее состав - это мощный заряд самых питательных компонентов, которые спасут ваши волосы от ломкости, тусклости и повреждений. Натуральные МАСЛА АВОКАДО и КОКОСА проникают в стержень волоса, питая его по всей длине. Активные компоненты укрепляют волосяные луковицы, предотвращают ломкость без утяжеления. Смесь экстрактов кокоса, манго и киви реконструируют поврежденные волосы, оказывает ухаживающее действие и защищает от негативных повседневных внешних воздействий. Натуральный АМИНОКОМПЛЕКС, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КЕРАТИН и ЭКСТРАКТ ПРОТЕИНОВ ШЕЛКА в составе маски избавляют ослабленные волосы от ломкости, питают, возвращая их к жизни. Благодаря СЕРИНУ и ТРЕОНИНУ в составе, маска отлично подойдет для увлажнения и питания наращенных волос. Избавит их от ломкости и сухости.

🌺УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковка представляет собой объемную и увесистую банку с закручивающейся зеркальной крышкой.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

На баночке можно получить всю информацию о маске, в том числе ознакомиться с обещаниями производителя:

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Под крышкой имеется защита от вскрытия в виде алюминиевой мембраны.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Текстура у маски кремовая, однородная.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Консистенция густая, не жирная, скорее наоборот она легкая и воздушная.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Цвет нежно-розовый, без перламутра и блесток.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Аромат просто волшебный! Отдушка цветочно-фруктовая.

Запах стойкий, держится на волосах до следующего мытья.

🌺МОИ ВОЛОСЫ:

• Тип волос - нормальный (голову мою один раз в 2-3 дня)
  • Волосы средней длины, крашеные, сухие на кончиках.
  • По структуре волосы - вьющиеся, сухие, пористые, тонкие, пушистые.
  • Перхоти нет
  • Частое укладывание и выпрямление феном

От маски ожидаю:

• Питания
  • Увлажнения
  • Устранение пушистости
  • Облегчение расчесывания волос
  • Блеска и гладкости волос

🌺СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести маску на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине. Оставить на 10-20 минут. Смойте теплой водой.

Я использую маску после мытья волос, примерно 1-2 раза в неделю. Наношу ее на влажные, но не мокрые волосы, стараясь избегать прикорневую зону. Маска хорошо распределяется по влажным волосам, ничего не течет и не капает.

Затем из волос я формирую "гульку" на макушке и выдерживаю положенные 10-20 минут. Дополнительно волосы ничем не накрываю и не утепляю.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

Смывается маска долго, потребуется большое количество воды и времени. Но оно того стоит!

🌺МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ/РЕЗУЛЬТАТ:

В целом отмечу, что маска полностью подошла моим волосам. Она очень приятна и комфортна в использовании. После применения маски внешний вид волос визуально улучшается, они не выглядят сухими и безжизненными))).

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

1. Питание. Волосы 100% выглядят здоровыми и блестящими, а еще они шелковистые и гладкие.

2. Увлажнение хорошее, волосы мягкие, не спутанные, приятные на ощупь.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

3. Облегчение расчесывания. В качестве кондиционера маска отлично сработала! Волосы легко расчесываются, расческа словно скользит по гладким струящимся волосам. Укладывание феном облегчается и я бы сказала, что весь процесс ускоряется, за счет послушности волос.

4. Разглаживание волос хорошее, пушистось волос практически устранена.

Маска - реставратор Tashe professional Nutrition

5. Отсутствие утяжеления. Я бы сказала, что маска совсем не жирнит волосы и не утяжеляет их, прикорневой объем имеется, волосы по всей длине рассыпчатые.

🌺ИТОГ:

Маска оправдала все мои ожидания! Смело скажу, что это достойный продукт бренда Tashe professional. В маске прекрасно все, начиная от аромата и заканчивая эффективным результатом.

К покупке советую!

• Придает блеск
  • Большой объем средства

❌Недостатки:

• Долго смывается

Мои отзывы на другие средства Tashe:

Категоричное "Нет" бессульфатному шампуню «Nutrition» Tashe.

С кондиционером для волос «Nutrition» Tashe professional мои волосы выглядят привлекательно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая банка
  • Волосы блестящие, пышные, легко расчесываются
  • Легко наносить и смывать
  • На ощупь волосы становятся мягкими, нежными
  • Оказывает ухаживающее действие
  • Отлично подойдет для увлажнения и питания
  • Очень приятный запах
  • Предотвращает ломкость без утяжеления