Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 19:08

Даже не знаю какую оценку поставить этому блеску...ну ладно напишу отзыв,плюсы и минусы перечислю,а в конце решу сколько звездочек он заслужил)
Блеском от Lumene Smile Booster пользуюсь уже несколько месяцев и в принципе он меня устраивал как уход для губ на каждый день,но вот на выход он не подходит однозначно.
Плюсы блеска:
1.отлично ухаживает за губами,не сушит,а наоборот увлажняет,даже когда его "съедаешь" губы нежные и мягкие,не шелушатся;
2.он совершенно не липкий и приятной консистенции;
3.нейтральный запах,не сладкий,скорее как гигиеничка пахнет;
4.нет блесток,эффект влажных губ,что смотрится соблазнительно и повседневно;
5.удобный маленький тюбик и аппликатор(сунула в карман и пошла и спокойно можно обойтись без зеркала)).
А теперь о минусах:
он в принципе один и очень веский.Этот блеск не для вечернего макияжа и не на выход,т.к. он нестойкий и смотрится ну очень естественно.Цвета практически не дает,лишь придает оттенок и "влажный" эффект.Поэтому могу посоветовать его только для ухода за губами.

Вывод:как повседневный уход он отличный,но как декоративный блеск никудышный!
Lerik@88рекомендует
19.09.2011
Ну почему же не подойдёт,естественный блеск для губ отлично гармонирует с макияжем,где акцент делается на глаза,а вот то,что нестойкий,это да-это большущий минус!Отличный отзыв+++++!
19.09.2011
красота какая Party
20.09.2011
я одного не пому от производителя заявлено "новый бальзам для губ сочетает ухаживающие свойства бальзама и сверкающие оттенки блеска для губ" где связь бальзама и вечернего макияжа?
20.09.2011
miamiolga,Юлюшка спасибо за плюсы!
Azezero,почитайте информацию пожалуйста!
[ссылка] прочитала
20.09.2011
Видимо этот блеск в двух вариантах так как на этикетке по верх тубы было русским языком написано "блеск+уход".И сайт видимо у Lumene тоже не один.Но как бы там ни было я считаю это не повод лепить минус...
20.09.2011
Lerik@88, "-" поставила за "информативность" отзыва и за качество "блеска" на губах (забитые складки)
Ваше право!
он же в складки затек Sad поставила плюс, так как отзыв полезен, не куплю Smile
20.06.2013
Ну и что, что в складочки затек? На Ваших губах - очень красиво смотрится, губы красивые (почти как у Каролины Курковой)....Я куплю, может цвет другой выберу, но куплю...
  • 16.08.2011
    Вчера случайно наткнулась на данный блеск. Цветовая гамма всего 4 цвета и все довольно-таки яркие. Выбор остановила на 3 Wild Raspberry. По консистенции очень приятный, имеет легкий едва уловимый фруктовый аромат, не липкий, наносится равномерно не смотря на то, что не имеет кисточки.
  • 17.01.2012
    Моя предыстория (читать не обязательно ): приспичило приобрести яркий, в идеале красный, блеск. В ближайшем магазине наиболее подходящим показался этот, 04 strawberry candy В магазине на руке капелька блеска показалась мне идеально красной, на губах и при другом освещении смотрится совершенно…
  • 19.04.2018 - 22:05
    Маленький волшебный стик, который соблазнил на покупку! Ничего необычного, даже цвет бальзама не выражен, но для меня это плюс, т.к. не будет лежать без дела
    У каждой девушки должна быть помада! Но что делать, если они лежат в коробке, к цветным рука не тянется, а бальзамчики всегда в ходу? Вот и покупаются они с закосом под помаду. И пусть вас не смущают насыщенный розовый цвет. На губах его еще придется найти! Я очень давно не брала ничего у Lumene.
  • 26.12.2012 - 02:03
    ох и ах! рицина, пчелки, овечки и прочие натурпроды... на моих губах! [и картинки]
    а я купила в ашане бальзамчик для губ. и по дороге домой проводила полевые испытания. к тому же условия были как нельзя более подходящие - пакостно, холодно, ветер, гололед...
  • 27.07.2015 - 18:31
    Обновлённая версия старого любимчика! Теперь BB-молочко для тела- мой новый фаворит! Усовершенствуйте свой загар до идеала! А, также, это незаменимый помощник для создания сияющей, загорелой кожи в любое время года.ФОТО РЕЗУЛЬТАТА.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Буквально, несколько дней назад, я писала отзыв на лосьон с эффектом мерцания, мгновенно придающий оттенок загара от Люмене. Его можно посмотреть здесь irecommend.rucontenteto-naikruteishaya-ve... .
  • 25.04.2017 - 11:51
    Розовенький оттеночный бальзам теперь на страже красоты моих вечно обветренных и обкусанных губ! И питает, и защищает, и украшает!
    Привет всем ! Вот уж чего чего, а бальзамов для губ я всегда имею хомячий запас. "Благодаря" дурацкой привычке постоянно облизывать и кусать губы - они у меня вечно потрепанные, сухие и всячески конфликтуют с помадами.
  • 22.04.2019 - 17:04
    Все ругают этот бальзам, а мне очень понравился))) Сравнение с четырьмя другими бальзамами от Nivea!
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю разные бальзамы для губ, особенно оттеночные. Обычно много подобных бальзамов у Мейбелин и Нивеи. Я уже знакомилась с бальзамами "Вишня" , "Арбуз ", "Красота и восстановление", "Молоко и мед" и др. Все они мне нравятся и я активно ими пользуюсь.
  • 16.08.2014 - 18:09
    Креативный дизайн не оправдавший моих ожиданий.
    Всем привет:) Я очень люблю милые бальзамы для губ и я не могла пройти мимо этого креативного бальзама для губ с Angry Birds. Я не являюсь фанаткой злобных птичек,но считаю их очень прикольными и даже чем то смешными Немного о бальзаме: Фирма:by Lumene 4,5 g Дизайн(как я и говорила)очень милый и…
  • 26.12.2016 - 08:43
    Pro-beauty Bio - это как доктор и медсестра! Одна вылечит, вторая позаботится ^_^
    Привет всем читающим меня! Флакончиками "два в одном" никого не удивить - все привыкли в шампуням-кондиционерам, кремам одновременно для локтей и пяточек, да у меня даже тоник-пудра есть! А вот двойной уход для губ у меня появился впервые, сначала очень удивил, потом так же сильно порадовал!
  • 29.05.2019 - 22:31
    Устное творчество!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   в последнее время я просто тяготею к мяте, стараюсь выбирать средства именно с мятой, но хочется пробовать именно мяту, а не ментол.
  • 01.05.2011 - 16:44
    Достойный продукт фирмы Люмине ( + фото тона R1 - лилия)
    Контурными карандашами я пользуюсь очень редко.Этот живет в моей косметичек уже больше года. Я выбрала тон R1 - лилия. Цвет яркий, насыщенный. Очень легко наносится: карандаш в меру мягкий, легко чертить контур и корректировать линию. Пахнет приятно, легко затачивается -не ломается и не крошится.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 02.04.2021 - 17:17
    Вспомним детство с бальзамом-тинтом для губ, меняющим цвет: Glimmer Glow Colour Changing Lipstick!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на весеннюю новинку от бренда Essence - бальзам-тинт для губ, меняющий цвет Glimmer Glow Colour Changing Lipstick . Данный бальзам достался мне в подарок, как главной любительнице блестяшек и голографии, от подруги, которая делала заказ из Европы.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 04.05.2021 - 17:50
    Оттеночный бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Pillow Talk - замечательный бальзам, претендующий на звание гелевой помады, с отвратительной упаковкой.
    Доброго времени суток! Такой огромный фанат бальзамов для губ, особенно с оттенком, просто не мог пройти мимо недавней новинки от одного из самых приятных для меня брендов.
  • 11.03.2021 - 10:32
    Понравился |аромат - настоящее ягодное лакомство| губы поддерживает в хорошем состоянии| но я его не советую к покупке! Почему ?? смотрите в отзыве.
    Это мой первый Carmex, и его выбрала не я, а моя дочь... в начале осени 2020) Она долго его от меня прятала (мамы дочек поймут), но потом все таки в момент острой нужды для моих губ, я отпросила этот бальзам на пользование себе)) мне было очень интересно испытать его возможности...
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.