Опубликовано 5 Июль, 2018 - 08:44

141 рубль

Только что закончила писать отзыв на шампунь PROTEIN repair Микропротеиновая "вакцина", пора перейти к маске. Как и шампунем, маской я довольна. Поэтому буду хвалить/хвалить и ещё раз хвалить!

Ох уж это солнышко!

Итак, глубоко восстанавливающая маска-бальзам для волос. Можно применять как бальзам или как маску (неплохо придумано, правда?) Изготовитель ЗАО Вэтекс. Место покупки Beloris. Страна Белоруссия. Объем 300 мл. Консистенция густая, кремовая, белого цвета. Аромат легкий, цветочный (не навязчивый!). Оформление выше всяких похвал! Крышка обычная, выкручивается легко. Защитная слюда снимается без проблем.

Обещания производителя

Маска-бальзам создана для восстановления жизненной силы волос и идеально дополняет действие шампуня.
МИКРОПРОТЕИНОВАЯ «ВАКЦИНА» глубоко питает и уплотняет структуру волос, восстанавливая и защищая их на 3-х уровнях, сокращает ломкость волос и «запаивает» секущиеся кончики.
Маска-бальзам преображает волосы от корней до кончиков, наполняет их силой и красотой, дарит гладкость, шелковистость и здоровый блеск. Заметно облегчает процесс расчесывания и укладки.

Состав

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, воск пчелиный синтетический, фенилтриметикон, ПЭГ-12 диметикон, хлорид бегентримония, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), молочная кислота, дивинилдиметикон / диметикон сополимер, C12-13 парет-23, C12-13 парет-3, поликватерниум-10, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, цетеарет-25, глицерилстеарат, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, лимонен

Защита

Дно (а вдруг кому-то интересно!)

Я применяла и как бальзам и как маску, но всё же остановилась на 2-ом варианте, так как бальзам из этой серии у меня уже есть. За свою цену маска просто бомба! Ничуть не хуже других масок категории масс-маркет, которые без преувеличения стоят втрое дороже. Я наношу маску от корня по всей длине примерно на 15 минут (указанных на упаковке 5-10 минут мне не хватит). Раньше наносила только на длину, но мне больше подходит вариант наносить от корня. Так же я чередую разные средства для волос (чтобы не привыкали). От применения есть и визуальный эффект и мягкость. Концы волос выглядят лучше! Я считаю, что если волосы серьезно повреждены ни одна маска из масс-маркета не справится, а просто для регулярного ухода этот продукт справляется со своими функциями на все 100%.

Другие продукты из этой серии:

Шампунь PROTEIN repair Микропротеиновая "вакцина" Очень достойный крем - шампунь

Бальзам PROTEIN repair Микропротеиновая "вакцина" GO-WASHING превзошел ожидания (в хорошем смысле!)

Сыворотка-уход PROTEIN repair Микропротеиновая "вакцина" Кератин + шелк + кашемир = отличный результат!

Другие маски:

Лошадиная сила Воистину исполинские 1000 мл профессионального ухода. Мои впечатления

Kapous Magic Keratin - красивые и блестящие, но сухие волосы

Gliss Kur Хорошая рабочая лошадка, если так можно выразиться о маске для волос

Как усилить эффект от маски Многократное усиление эффекта от использования маски ЛЕГКО, ПРОСТО и БЫСТРО!

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Блекс
  • Можно применять как бальзам или как маску
  • Отлично смягчает волосы
  • Оформление
  • Питает
  • Экономичный расход
Аннэт_88рекомендует