Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 21:41

Блеск заказывала в 2009 или 2010 году.И вот,нашла его использованный тюбик в доме,срок годности уже прошёл,поэтому,выкидываю.Серия уже эта не выпускается,вместо неё вышла серия Very Me.(для тех,кто не знает)
Блеск представлен в дух оттенках.Это-"Персиковый" и "Розовый".У меня персиковый,но помню,перед тем как у подруги заказать,она дала мне и "Розовый"попробовать.Мне этот больше пришёлся по душе.Оба оттенка естественные,особого цвета не придают,только лишь оттенок,и то немного.

О текстуре:
Не липкая,в меру густая.Ложится ровно,неприятной полоски не оставляет.Держится на губах до 3-х часов(при любой погоде)

Об аромате:
Аромат фруктово-сладкий(надеюсь,суть понятно объянила,по другому описать не могу)

Об упаковке:
Упаковка маленькая,аппликатор не со скошенным "носиком",а с круглым.Когда он уже заканчивался,при нанесении происходила неудобство,из за того что давишь давишь,блеск не выходит,а потом как выйдет...И его стало совершенно неудобно распределять.А по началу нормально,маленькую капельку блеска на губы,а потом распределить губами.

Об оттенках:
С "Персиковым" знакома дольше."Персиковый" оттенок вообще не придаёт губам оттенка,просто лёгкий глянец.
А "розовый"-придаёт немного.Делает губки более розовыми,приятно смотрятся они оба.

Конечный итог:
Губы увлажнённые,от последствий после холода и ветра спасает.Даже если нанести на сухие губы с трещинками,то блеск не подчеркнёт недостатки,а вылечит их.Конечно сверх эффекта как от любимого бальзама нет,но в отличае от другие блесков хоть что-то делает.Когда его наносила,мне бальзам не нужен был.

Стоил он около 100руб.

Жаль,что сейчас его не выпускают!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Аппликатор
Beauty-Beautyрекомендует
14.11.2012
Присмотрюсь к такому +
14.11.2012
Врятли вы его найдёте,серия давно не выпускается.