Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:16

Приобрела данный утюг по акции в сетевом магазине "Виктория". Честно говоря особо сравнить не с чем, так как до этого был самый простой "китайский", плюющийся кипящей водой вместо пара.

Тем не менее, новый мой утюг сразил меня наповал.

1. По ткани скользит, как чемпион мира по конькобежному спорту по льду, я его даже пару раз чуть с края гладильной доски не скидывала.

2. "Подошва" утюга усеяна множеством отверстий для выхода пара. Отпаривает на ура!

3. Увесистый, в руке удобно держать.

4.Очень узенький носик. Огромный плюс для отлаживания труднодоступных мест или детских шмотиков.

5.Не пахнет дешевой пластмассой. Был запах только при первой глажке (как у и всей аналогичной бытовой техники - выгорание заводской смазки).

6. Есть функции отпаривания, самоотключения в случае бездействия как в горизонтальном, так и в вертикальном положении и еще есть функция самоочищения (пока не испробовала).

7. Шнур у основания крутится в разные стороны.

В общем, утюгом довольна. Рекомендую!

Достоинства
  • Узкий носик
  • Функции самоотключения
  • Хорошо отпаривает
Lyubopitnayaрекомендует
13.06.2014
Скажите пожалуйста, регулируется ли у Вас подача пара? Купила вчера такой же утюг. Установка пара фиксируется только в положении "МАКС". Когда ставлю на середину, соскакивает вниз. И вообще, пар идет только при установке режима "ХЛОПОК". При установке режима "ШЕРСТЬ", даже когда регулятор пара на максимуме, он не идет. У Вас также, или это брак?
13.06.2014
Boris_britva, у меня мощность пара регулируется, и кнопка не соскакивает, но, действительно, пар начинает бить только с Хлопка. Видимо, производитель считает, что на менее плотные ткани пар ненужен или это общий брак по утюгам. Когда не идет пар я нажимаю кнопку пара, это которая "функция отпаривания", но тогда парит дай Бог!
14.06.2014
Lyubopitnaya, спасибо большое. Видимо с регулятором пара у меня брак.
  • 07.04.2014
    Этот утюг поразил меня внешне красивый, большой, но легкий. До этого у меня был самый заурядный российский утюг 90 годов (но служивший исправно). И вот, по акции (со скидка 50 купила за 1 250 р.) я купила этот современный утюг с генерацией пара.