Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:14

Всем привет!

Месяц назад приказал не без помощи домочадцев долго жить мой утюг. Денег было в обрез, а гладить нужно практически ежедневно... Обегала я несколько магазинов, но не увидела ничего, что бы мне понравилось за ту сумму, на которую я рассчитывала. И тут пришла на помощь мама. Она сказала, что в "Ленте" можно купить неплохой утюг за 650р, показав на кассе буклет с собранными цветочками (которые дают при покупке). Не долго думая я отправилась в "Ленту"...

Утюг мне понравился сразу! Отличный дизайн, неплохие характеристики.

Но самое главное, у этого утюга не нужно ничего крутить, чтобы настроить температуру. У него есть две кнопочки "+" и "-", а так жен дисплей, на котором видно, какой режим включен.

С таким утюгом теперь муж не отвертится от глажки своих брюк))) Раньше-то он ""не понимал", как и куда нужно крутить, а здесь все очень просто!!! Если на дисплее сектор с нужным режимом мигает - утюг греется, либо отключился, а если горит постоянно - можно гладить.

Гладит утюг великолепно. Паровой удар достаточно мощный. При подаче пара нет никаких брызг (как это нередко бывало со старым утюгом). Очень радует керамическая подошва, к которой ничего не прилипает.

Так же очень понравилась функция автоотключения, утюг автоматически отключается, если стоит на подошве 15сек. без движения, либо через несколько минут, если стоит вертикально.

Покупкой я очень довольна!!! У моей сестры утюг "Филлипс" за 3500руб., так мой ничем, кроме цены, от него не отличается)))

Рекомендую!!!

Risha82рекомендует