Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:27

Выпрямление волос мой «пунктик». Ежедневно выпрямляю волосы и наверно никогда не перестану этого делать. Перепробовала немало выпрямителей. Были и дорогие профессиональные, и бытовые бюджетные. Вот сломался мой любимый Remington S7902 (отзыв здесь) и пришло время выбирать.
«Дорогой» не захотела, т.к. последним профессиональным GA.MA 1056(отзыв здесь), который выбирала долго по отзывам на разных форумах осталась недовольна.
На этот раз выбрала малоизвестный Tiross TS-422. Польская марка.

Отзывов почти нет, только лишь на самой странице интернет-магазина, в котором покупала.

Красивый дизайн.

Цена – 300 грн. (12 долларов). Гарантия – год. Рабочая температура 150-230 градусов. Механический терморегулятор.
Автоотключение через час работы. Нагревается очень быстро. Пока нагревается, мигает синий индикатор. Когда достигает температуры, индикатор горит непрерывно. Легкий. Эргономичный. В руке держать удобно. Шнур длинный.
Пластины имеют керамическое покрытие. Скользят по волосам хорошо.
О самом выпрямлении. Хорошо выпрямляет волосы. Мне понравилось им пользоваться. Даже при минимальной температуре хорошо выпрямляет. Рукоятка греется, это минус. В целом, довольна. Надеюсь, прослужит долго.
Рекомендую!

Достоинства
  • автоотключение
  • быстрый нагрев
  • выбор температуры нагрева
  • индикатор нагрева
  • керамические пластины
  • хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • греется держатель
Gioryрекомендует