Опубликовано 5 Март, 2018 - 11:14

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве речь пойдет о наинужнейшей бытовой технике, если в доме появился ребенок(ну или даже если его нет вещь очень нужная). Поскольку зима и отопительный сезон в разгаре воздух дома становится сухим, что не особо хорошо для нашего самочувствия, вообще раньше на это я не обращала внимания и считала увлажнители воздуха очередной раздутой необходимостью. Время шло, и всё таки нет нет, да и заглядывала читать отзывы об этом чуде технике и что меня удивляло все отзывы были хвалебные, но подтолкнуло нас к покупке приход врача и рекомендации дома должно быть комфортно и влажный воздух, ребенок будет легче идти на поправку, да и вообще меньше болеть. В этот же вечер сели за поиски и остановились на нем Увлажнитель воздуха POLARIS PUH 5505DI, привлек дизайн, цена, объем воды на 5 литров, и площадь увлажнения довольна большая, он ультразвуковой. Как и в большинстве случаев перед покупкой мониторили отзывы, но на данную модель их нет, поэтому покупали в слепую можно сказать. Вот что могу сказать на данный момент, купили мы его совсем недавно, и в тот период когда я была немного простужена першило горло и насморк, и сынишка после прививки немного подзаболел поставили его на ночь в работу и вот что я заметила, на утро сухость и першение прошли, не знаю то ли совпадение, то ли все таки это чудо техники влияет так. Перечислю все плюсы которые нашла в нем:

Коробка выглядит так, инструкция которая прилагается самая наипростейшая и понятная
  • Он бесшумный(вообще! ночью работает и абсолютно никакого звука изредко булькает вода, когда включается);
  • Большой объем воды на 5 литров;
  • Есть пульт, хоть это не особо для меня важный пункт был на деле оказался очень нужным, поскольку стоит над кроватью посередине каждый раз туда лезть не особо хочется, пульт спасает;
  • Есть ионизация воздуха;
  • Таймер;
  • Возможность установить ту влажность которая вам необходима и Увлажнитель будет сам поддерживать;
  • Так как он ультразвуковой пар в нем холодный, рядом стоящие цветы думаю говорят мне спасибо за такого соседа;
  • Регулируется подача пара, есть три режима работы.

На момент использования пока ни одного минуса не нашла, предполагаю, что возможен небольшой налет от испарения воды, но это не проблема всё легко вытереть. Единственное о чем жалею, что купили его под конец зимы, а не в начале, оказалось действительно нужная вещь, думаю мои кожа, волосы и цветы тоже обрадуются этому приобретению. Всем спасибо за просмотр! Если есть вопросы задавайте, отвечу

Все важные особенности указаны на коробке
fede4ka_90рекомендует