Опубликовано 4 Июль, 2024 - 11:33

У меня в арсенале довольно много кремов для бюста, поскольку для меня это одна из самых про лесных зон. Увидев новинку от фаберлик - я тоже решила, что мне непременно нужно ее купить. Собственно, так у меня и оказался этот крем.

Стандартная упаковка, симпатичный дизайн, замочек от вскрытия - довольно удобный, держит от первого вскрытия «намертво».

Объем крема 75 мл., срок годности после вскрытия полгода. Но если пользоваться им на каждодневной основе, то, в целом, тюбик расходуется за 2-2,5 месяца.

Производитель заявляет, что крем отлично подтягивает и повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины.

Состав у крема довольно экологичный, хороший, много масел и экстрактов, для меня это отличный показатель того, что крем будет рабочим.

Текстура у крема однородная, мягкая, он хорошо впитывается, отлично питает кожу, не портит одежду и не оставляет следов, ощущения липкости и жирности на коже тела так же отсутствует.

Для меня этот крем - отличная находка, шикарный вариант для увлажнения и питания кожи декольте и бюста. Он отлично справляется с поставленной задачей и безусловно, если применять его вкупе с правильным питанием, тренировками, режимом сна и контрастным душем - можно увидеть просто потрясающий эффект.

Mashka1888рекомендует
07.07.2024
Обязательно закажу себе тоже)
09.07.2024
да, кремик прям очень хорош, главное, что реально рабочий