Опубликовано 15 Июль, 2020 - 06:14

110 руб

Хочу поделиться отзывом о замечательном креме для ног.
У меня очень сухая кожа ног, педикюр спустя уже 4-5 дней уже смотрится, мягко говоря, не очень. Было время что даже появлялись небольшие трещины, хотя босиком я нигде не ходила, ежедневно наносила всевозможные крема, но ничего не помогало.

Однажды увидела в магазине Крем для ног от Evo Laboratories, стоил он недорого, около 100 рублей. Решила купить попробовать.
Производитель указывает, что в креме содержится 10% мочевины. А это как раз то вещество, которое помогает удерживать влагу в коже.

Наносила его только вечером, хотя рекомендуют 2 раза в день. Особенно тщательно там, где образовывались трещины.

На третий-четвертый день заметила, что кожа ног стала не такая сухая. А через неделю начали заживать трещины. Ничем больше не пользовалась, помог один лишь этот крем. Перед нанесением, я в душе немного терла стопы пемзой, затем насухо вытирала и наносила крем.
Сейчас пользуюсь им для профилактики ежедневно, больше трещины не появляются, не испытываю чувства сухости даже после пляжа.
Стопы стали выглядеть отлично. Педикюр делаю теперь раз в 3-4 недели.

Кремом для ног от Evo Laboratories я начала пользоваться после того, как не смогла найти другое средство, которое мне обычно очень помогало. Какое-то время я не могла его найти в продаже, но сейчас уже есть. Про него вы можете почитать здесь https://irecommend.ru/content/chudo-balzam-dlya-no...
Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
Недостатки
  • Маленький объем
anya080790рекомендует
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.09.2020 - 07:12
    Не знаю почему у данного средства заниженный рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Всегда рада вам.   Сегодня хочу поговорить с вами о пилинге для ног. Мы привыкли, что бывает пилинг для лица, но о ногах не так часто слышим. Но иногда и ножки требуют внимания.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • Репейное масло как помощник в отращивании своего цвета волос. Расскажу о плюсах и нюансах.
    Добрый день, дорогой читатель. Я решила перестать быть блондинкой и отращивать свой естественный цвет волос. Я знаю, что репейное масло благотворно влияет на рост волос, помогает волосам в целом, и хорошо действует на корни (нивелирует сухость и перхоть).
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 10.09.2020 - 01:02