Опубликовано 8 Март, 2016 - 12:30

В последнее время я не беспокоюсь по поводу увлажняющего крема, купила почти полгода назад крем Holy Land A-nox hydratant cream для проблемной кожи и не прогадала.

Объем: 70 мл.

Цена: 1100р

Мне очень нравится крем именно в таком формате тубы, т.к. не скапливаются лишние бактерии, как в баночках.

Активные ингредиенты: экстракт арники и зеленого чая, витамин Е, ретинола пальмитат, линоленовая кислота.

Моя кожа: жирная, расширенные поры, редкие воспаления. От многих увлажняющих кремов забиваются поры, поэтому главный критерий при выборе, чтобы поры не забивал.

Сам крем предназначен именно для проблемной кожи. Они с кислым уровнем pH. Некомедогенен, что самое главное для меня. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска.

Применение: Наношу небольшое количество крема на очищенную кожу, сразу после тоника. Выдавливаю горошинку и растираю между ладоней, быстро похлапывающими движением наносим крем. Наношу днем, вечером у меня кислотный крем.

Крем сам густой, если будете втирать, как обычный крем, то получите жирный блинчик на лице.

После умывания у меня немного стягивает кожу, после нанесения крема он создает ощущение комфорта.

Достаточно увлажняет мою жирную кожу, надеюсь, что защищает от загрязнения и неблагоприятных воздействий окружающей среды, как обещает производитель. Кожа быстрее с ним не жирнится, на воспаления никак не влияет.

Макияж наносится на него отлично, ничего не скатывается.

Крем отличный для проблемной кожи, не забивает поры, хорошо увлажняет, не вызывает воспаления, пока не закончится, менять его не буду.

I Recommend!)))

Всем солнышка и прекрасного настроения

-‘๑’-

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Яночка-Поляночкарекомендует
я давно хожу вокруг холи ленд, уж больно отзывы хорошие:))) Скажите а на лето этот крем не будет "тяжелым"?
Жена Хотабыча, думаю для жирной или комбинированной кожи будет тяжелым, лучше что-то на гелевой основе взять! Smile