Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 01:11

Вот и закончился продукт из замечательного и мною любимого магазина Watsons. Данную вещь подарила мне подруга и я очень благодарна ей, ведь теперь это мой любимый тоник)
Ну начну с того что у меня довольно таки проблемная, комбинированная кожа: жирная в Т-зоне, а на других участках сухая, ведб раньше я из-зи различного рода акне пересушивала ее различными тониками со спиртовым составом и просто салициловой кислотой и тому подобными продуктами.
Вообще тоник предназначен для сухой и чувствительной кожи, но не смотря на все это он на моем лице ведет себя просто замечательно.
Упаковка: из плотного прозрачного пластика, с удобной крышкой. Все надписи на иностранном языке, но есть наклейка с переводом.
Содержимое: жидкость розоватого оттенка, имеет приятный ненавязчивый запах.
вода, глицерин, салициловая кислота, бутилен гликоль, натрий гидроксид, экстракт огурца гинкго билоба, пантолактон, лимонная кислота, Сl16035
Судя по сотаву продукт очень таки экологичный, не содержит парабенов, силикона и различных отдушек. За что уже огромный ему плюс.
Мое мнение: обычно не возлагаю на лосьоны больших надежд, использую их после очистки лица средством для умывания утром и вечером, в летние периоды намного чаще, да и иногда и в зимнее время по обстоятельствам. Чаще всего после умывания различными средствами наша кожа стянута, сухая и вот этот чудо-лосьон справляется с этими проблемами просто отлично. Он моментально увлажняет кожу, делает ее свежей и напитанной, гладкой и смягчает ее. Также немного осветляет, это не так заметно, но все же плюс. После его использования обычно наношу на лицо крем.
Вобщем советую вам попробовать данный продукт, на моем лице он отлично работает, с удовольствием приобрету его еще раз. Отличный товар по приемлемой цене.
Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • +бережно очищает кожу
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
KsenkaArtрекомендует