Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 09:26

Пришло время подобрать новые колонки для ноутбука. Я посмотрела, почитала отзывы и поняла Акустическая система Oklick OK-130 отличный вариант. Поэтому если вам также предстоит выбор, то рекомендую ознакомиться с моим обзором.

Общая информация:

Где купить: Ситилинк

Стоимость: 2010 рублей

Страна-изготовитель: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии

Сделано в Китае

Вот в такой упаковке колонки продавались. Коробка из плотного картона, на ней изображена непосредственно сама техника. Название модели и бренда также присутствует.

Акустическая система Oklick OK-130

На задней стороне перечислены технические характеристики. Они очень даже неплохие, но об этом расскажу ниже.

Акустическая система Oklick OK-130

Присутствовало руководство пользователя, там все подробно расписано.

Акустическая система Oklick OK-130

Все было культурно упаковано. Каждая колонка в отдельный пупырчатый пакет.

Акустическая система Oklick OK-130

Акустика здесь 2.0. Имеется стереопара, состоящая из двух одинаковых колонок. Такой тип лучше всего подходит для фонового сопровождения и прослушивания музыки. Каждая колонка воспроизводит низкие, средние и высокие частоты.

Материал корпуса - пластик черного цвета с серебристыми вставками. Решетка, закрывающая динамики металлическая.

Эстетически колонки смотрятся стильно, дизайн сразу же мне понравился.

Размер достаточно приличный, но все же акустическая система портативная. Размеры следующие: 90 х 120 х 200 мм. Ниже фото на фоне руки.

Акустическая система Oklick OK-130

Регуляторы расположены на передней металлической панели одной из колонок.

Акустическая система Oklick OK-130

Самая нижняя кнопка ⏸ включения/выключения.

Выше идет Ⓜ️ - короткое нажатие включение Блютус, долгое включение/выключение подсветки.

Самые верхние две кнопки увеличение/уменьшение громкости.

✅ Способ подключения:

- Jack 3,5 мм

- USB

- Блютус

Акустическая система Oklick OK-130

Длина кабеля приличная - 1,3 метра. Удобно, что питание происходит через USB, не нужно включать в розетку.

Акустическая система Oklick OK-130

На донышке удобные прорезиненные накладки, чтобы техника не скользила.

Акустическая система Oklick OK-130

Диапазон воспроизводимых частот - 100Гц - 16 Гц. Звук приятный, не репит. Я слушаю музыку, смотрю фильмы через ноут и такая акустическая система хорошо способствует приятному времяпрепровождению. Еще приятной фишкой оказалось наличие динамической подсветки. Порой выключаю свет и наслаждаюсь зрелищем. Подсветка глаза не слепит, мягкая, это здорово.

Акустическая система Oklick OK-130

Акустическая система Oklick OK-130 мне понравилась. Ценник бюджетный, а качество хорошее👍

АнжелаSadvрекомендует
Благодарю
Очень классная система!
Ага
16.02.2022
Сколько всего интересного у тебя в последнее время)
🤗
Классные! Выглядят здорово!
Crown
Красивая и не большая!
👍
16.02.2022
И правда, довольно хороший вариант!)
💯
16.02.2022
Колонки - вещь необходимая, меня моя уже не устраивает, как-то слишком глухо звучит, присмотрюсь к этим Exclamation Mark
🤗
Суперская! Innocent