Опубликовано 21 Июль, 2022 - 10:06

несколько раз
    64 рубля

Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также
любители импортозамещения. Сегодня речь пойдет о напитке от производителя Черноголовка, а именно о "Коле". Покупалась данная бутылка объëмом 1,5 л в сети магазинов "Бристоль" за 64 рубля, что уже является плюсом, считаю, что такая, цена просто отличная.

Дизайн достаточно стандартный для этого производителя, приятный и не выбивается из общей концепции. Цвет напитка насыщенный, именно такой и должна быть кола. При открытии бутылки становится видно, что газов не так много, как в той же Кока-Коле. По аромату без нареканий, приятный, без химических оттенков. А теперь к самому интересному, вкусу. Тут я могу кого-то расстроить, а кого-то обрадовать, напиток очень похож на Пепси. Так что адептов Кока-Колы это расстроит точно, мне же, как любителю Пепси, данный факт лишь на руку. В принципе, вкус очень порадовал, не думал, что сделают на таком высоком уровне, хотя Черноголовка - это один из тех производителей газировки, которые не могу не радовать, уровень "цена-качество" на высоте, учитывая такую цену, понятно, что есть места, где 2л продают и за 120 рублей, эта цена неоправдано завышена, я так считаю.
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что "Кола" от Черноголовки - просто отличный вариант, советую всем любителем сладкой газировки, точно не останетесь расстроены.

Достоинства
  • Качественная пластиковая бутылка
  • Сделано в России
Rorschakhрекомендует