Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 00:04

Задумалась о смене подгузников когда сыну исполнился год.

Стала искать более недорогие варианты. Перепробовали не мало. Хагисы, Эви бэби, Но остановились на Molfix.

По сути они ни чем не отличаются от Памперсов актив. По мне, так даже чуть объемней что ли.

Аллергии нет. Запаха неприятного тоже.

Отлично впитывают. У нас протек один раз только, после компотика)

Не маломерят. Подходят как мальчикам так и девочкам. Недостатков не нашла.

Рекомендую. Если нет разницы - зачем платить больше.

Ребенку комфортно и уютно. Хватает на ночь с лихвой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Растягивающиеся боковые вставки
  • Хорошо впитывают
МамаПончикарекомендует
  • Совсем случайно наткнулась на эти подгузники в "детском мире".Девочка на упаковке не много смутила,т.к. можно подумать, что они для девочек, а у нас мальчишка,но порассматривав упаковку ничего такого замечено не было. В упаковке 70 штук, по цене примерно 11р за штуку.
  • 23.01.2017
    После рождения малыша я перепробывала все подгузники представленные на российский рынок. И Молфикс просто супер по сравнению даже с мерис. они отлично сидят и отлично впитывают даже жидкий стул а вот мерисы стул не только не впитывают но и протекают по спине.
  • После долгих поисков хороших подгузников, которые бы не выделяли геля, не протекали, а самое главное, сохраняли кожу малыша в сухости, наконец-таки, я их нашла ! Молфиксы. Я даже не искала экономичного варианта - просто искала качественные.
  • 11.09.2014
    Самое интересное, что не читала отзывов, а сразу решила попробовать, потому как на рынке не было нашей обычной dada, продавец уговорила. Ну я согласилась, потому как попа малого не сильно чувствительна к таким измененям и вполне позволяет пробовать что-то еще.
  • 02.08.2019 - 22:43
    Всем кто уже нашел в своем городе рекомендую!
    Здравствуйте, хочу рассказать о новинке турецкой марки Molfix. Вышли эти памперсы в июле 2019 года. Подгузники купила спонтанно,в Pampers не оказалось нужного размера. Увидела новинку решила опробовать.Могу сказать, что качество меня удивило.Хороший "закос" Под Pampers premium care.
  • 05.03.2021 - 21:49
    После именитых Huggies вернулись к Molfix
    На подгузниках #4 мы находимся уже практически год, поэтому за столь длительный промежуток времени попробовали достаточно много брендов - из последних были четверочка Huggies Classic, которые практически в каждом втором случае протекали (в основном к утру).
  • 26.01.2019 - 14:49
    Турецкие подгузники-трусики, которые и хочется купить ещё раз, но останавливает один серьезный недостаток.
    Приветствую всех и каждого Все мамочки и папочки знакомы с такой проблемой, что найдя идеальные подгузники для своего новорожденного малыша, нет никакой гарантии, что по мере роста крохи эти же подгузники, но бóльшего размера подойдут малышу.
  • 02.11.2021 - 16:10
    Нашла идеальные для нас подгузники, и все равно есть минус, за который снимаю звёзду🤷🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Тема подгузников всегда такая же щепетильная как и тема детских смесей, прикорма, гигиены. Кому-то очень нравится одна фирма, а у кого-то детки на продукцию того же бренда реагируют аллергией.
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 25.04.2019 - 11:00
    Выбираем идеальный вариант для малыша. Проба во 2 и 3 размере, а также сравнение с другими производителями. Досадный минус оказался всего один!
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Первую упаковку данных подгузников мне подогнал брат. В роддом мы брали елит софт, но потом в роддоме мне надавали кучу разных пробников + были неплохие подгузники в бесплатном Беби боксе. Поэтому первое время в покупках не нуждались.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 09.01.2022 - 01:50
    Не подгузники, а какой-то кошмар!
    Всем приветик!   И снова я с отзывом про подгузники. В очередной раз экспериментируем в поисках идеала и эталона подгузников, но наткнулись снова на грандиозное разочарование.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10