Опубликовано 2 Август, 2015 - 16:58

С компанией SUNLIGHT знакома не так уж и давно, но успела много чего там купить и испробовать, в том числе и часы, о которых сегодня пойдет речь.

Весной решила порадовать себя очередной покупкой. Хотелось приобрести на лето простенькие и одновременно симпатичные часики. Выбрала себе вот такую модель кварцевых часов в красивом фирменном пакетике.

В наличии были часы красного, белого и черного цветов. Мне больше понравились часы белого цвета, которые, как мне показалось, подойдут под любой летний наряд.

Часы немного крупноваты, но на средней руке (не худенькой!) довольно-таки симпатично смотрятся. Корпус часов сделан из пластика и стали. Стрелки крупноваты, но аккуратны. Ход стрелок тихий, не слышен окружающим. За счет защитной пленки стекло не царапается, находится в идеальном состоянии! А еще данная модель именно белого цвета очень выгодно подчеркивает загар.

Что меня на самом деле порадовало в данной модели, так это материал браслета часов - он сделан из каучука. Поскольку у меня вечная проблема - это рвущиеся браслеты: то у самого основания часов рвется, то дырочки, в которые я постоянно продеваю крепление. А тут никаких проблем - все лето относила и все дырочки целы и невредимы, такое ощущение, что я часы только купила! Браслет по мере загрязнения можно преспокойно мыть - материал позволяет и ничего ему не будет от этого!

Производитель дает гарантию на данную модель 6 месяцев, что не может не радовать!

Подводя итог вышесказанного, можно сделать вывод, что за все время эксплуатации моих любимых часиков недостатков выявлено не было! Механизм работает исправно, крепление держит хорошо, дырочки и браслет в идеальном состоянии! Поэтому всем рекомендую - не пожалеете!

Достоинства
  • Адекватное соотношение качества и цены
  • Качественный материал браслета
  • Отличное крепление
  • Хорошо работающий механизм
Недостатки
  • В ходе эксплуатации не выявлено
Жанна67рекомендует
02.08.2015