Опубликовано 1 Январь, 2022 - 00:07

Красную рыбу я очень люблю и покупаю не только на праздники. В основном беру свежее филе и уже сама мариную по своему проверенному рецепту. Увидела в АТБ это филе по акции и рискнула попробовать. В цене разницы особой нет между свежим филе и слабосоленым, к тому же не нужно тратить время на маринование.

Кстати, цена 46 грн за упаковку 80 гр. Большую упаковку не вижу смысла брать, срок годности у открытой пачки всего 48 часов, а у нас в семье такую рыбу люблю только я. Так что на бутерброды мне вполне хватит.

Собственно сама рыбка.

Ну и состав, ничего лишнего.

Филе уже полностью готово, без косточек и без шкурки. Можно доставать из упаковки и сразу делать бутерброды. Ну или салатик, кто как любит.

Филе упругое, не расползается в руках, видно что свежее. Вкус приятный, именно рыба. Соль ощущается, ее как раз в меру и основной вкус она не перебивает.

Скажу честно, мое отношение к продукции «Своя линия» не самое положительное. Но эта рыбка меня удивила и порадовала. Действительно хороший, качественный и, главное, вкусный товар. Теперь знаю, где можно купить отличную рыбу и не тратить время на маринование.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Цена-качество
olenichрекомендует
Обажаю сёмгу