Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:21

Всем привет!!!

В поисках идеального тона на лето, я наткнулась на этот " Летуаль Voile hydratant " увлажняющее тональное средство для лица.

Прочитав много отзывов я решилась его купить. Как раз в Летуаль были скидки -40% .

Его стоимость без скидки - 415 рублей. Все таки многовато для такого тонального,но со скидкой нормально.

Первая проблема с которой я столкнулась, это был выбор цвета .Один с розовым подтоном и 3 с желтым. Все они казались очень желтыми и поэтому я решила взять все таки с розовым.

На крышке написан тон. У меня 121 opal. Он хорошо подстроился под мой тон кожи. За это ему большой плюс. Не зря я так долго его выбирала.

Тональный находится в небольшой тубе черного цвета,с фирменным знаком и названием тонального средства.

У него нет дозатора,зато есть кисточка, но она не удобная. Ее тяжело мыть и она оставляет разводы и полосы после нанесения тона. Поэтому я наношу его или своим спонжем или своей кистью для тона.

Особых проблем он вам не скроет,но немого увлажнит и выровняет тон. Не подчеркивает шелушения. Тут ему тоже плюс.

Его можно использовать как увлажняющую основу под пудру. Для сухой кожи отличный вариант.

На лето очень хорошо.

Держится на лице около 5 часов,после этого равномерно исчезает с лица. Что тоже является плюсом.

Плюсы:

+ увлажняет

+ не подчеркивает шелушения

+ имеет приятный запах

+ подстраивается под тон кожи

+ после него нежная кожа

+ не забивается в складки

+ хорош для лета

Минусы:

- ненужная кисть

- не скроет недостатки

- сложно подобрать цвет

- есть только в летуаль

Чистое лицо:

Лицо с тоном:

Подводя итоги могу сказать,что в это средство не влюбилась. Больше не куплю его. Но сейчас буду им пользоваться. Для лета будет хорошо его использовать,так как у меня нет особых недостатков кожи. Для меня главное ,чтобы не подчеркивал шелушения. А с этим он справляется. Лучше всего его наносить спонжем ,тогда любое средство не будет у вас подчеркивать шелушения и хорошо увлажнять его.

Возможно вам это будет интересно:

Плойка для волос Rowenta cf 3150

База Vivienne Sabo

Тени Maybelline

Румяна Nyx Powder Blush

Подводка"Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Всем спасибо за внимание!!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • Действительно увлажняет кожу
  • Приятный легкий аромат
  • Хорошо ложиться на кожу
Недостатки
  • Кисть вместо дозатора
купила тоже в этом оттенке, но еще не пробовала. а кисточка не снимается?пыталась ее открутить, что-то не получилось
Юльченка Мо , нет, она не снимается и пользоваться ей тоже ей удобно, я через кисть просто крем выдавливаю на спонж Smile
  • 07.03.2018 - 15:56
    Тональный крем с солнцезащитным фильтром (SPF 20) хорош и летом и зимой. Лёгкая текстура, безупречный тон и матирование от Amway ARTISTRY. (фото до/после, свотч)
    Добрый день! Хочу поделится одним тональным кремом, который со мной уже много лет., это Тональный крем Amway ARTISTRY Увлажняющий с солнцезащитным фильтром . От люксовой косметики Артистри это был мой первый продукт.
  • 29.07.2019 - 12:08
    Увы, лично для меня, новинка не удалась 🤨. Хотя свойства увлажняющего флюида выполнила. Какому типу кожи однозначно не подойдёт, а кого приятно порадует?! 👇
    Всем привет! О линии Алоэ от Белиты я мечтала, вот правда, сейчас практически каждый производитель уходовой косметики изготавливает средства на основе этого компонента, а Белита всё не торопилась, но ура, свершилось. Конечно я не прошла мимо, прикупив несколько средств из этой линейки.
  • 04.10.2020 - 12:06
    Новинка в декоративно-косметическом мире Вiтэкс: тональный крем в оттенке 31 (Ivory) с естественным покрытием, который не жирнит кожу, не смотрится замазкой и выравнивает общий тон лица
    Привет! Поведать хочу о новинке в мире белорусской косметике, а точнее в декоративном мире Vitex - о тональном креме с эффектом второй кожи. Многие знают, что Витэкс, как и Белита, долгое время специализировался лишь на уходе, но с недавних времён этот концерн решил пополнить ряды производителей…
  • 10.12.2009 - 14:33
    хороший тональный крем для женщин после 35
    У меня тетя работает в Ив Роше и очень хвалила этот тональный крем. Она им пользуется постоянно. Я как-то ради любопытства попробовала этот крем у нее - хороший эффект. Меня пока не интересует его омолаживающее действие, поэтому обращала внимание на другое: дает хороший тон лицу, выравнивает цвет.
  • 20.12.2012 - 00:03
    у кого лицо будто маслом намазанное.
    привет всем!у меня очень жирная проблемная кожа,постоянно выходят покраснения местами,без тонального крема не обходится мой макияж.тут мама решила меня порадовать,подарила мне Тональный крем Givenchy Matmate Fluid Foundation SPF 8,посоветовавшись с консультантами в магазине.старый тональный был на…
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 26.10.2013 - 12:52
    Хороший тональный крем за 60 рублей! +Фото, ДО и ПОСЛЕ
    Всем приветики начну с того что у меня кожа не идеальная особенно на подбородке, и на носу, и без тонального крема никак я не могу обходиться, этот тональный крем я купила в «Добрый День» за 60 рублей, тогда там шли бешеные скидки 30.
  • 13.09.2010 - 20:05
    предназначение этого тонального кремчика минимизировать видимые поры, с чем он отлично справляется
    Вообщем, когда купила моему восторгу не было предела...Но спустя пол тюбика, стала раздражатся на не которые детали. Во-первых стал подсыхать, т.к. при каждом пользовании, туда вольно не вольно, а воздух попадал, так устроенна упаковка; во- вторых на сухих участках кожи он зрительно увеличивает…
  • 30.05.2012 - 19:34
    Жирная кожа, весна и люмене. + фотки через 14(!!!) часов
    Тональников на свою жирную кожу перемазала наверное тонну...Из последних МаксФактор Color Adapt, Lasting perfomance, лореалька альянс перфект... К середине рабочего дня всё блестит, к концу рабочего дня всё в складочках, к вечеру тональник сходит почти пятнами...
  • 14.11.2019 - 17:20
    Карета превратилась в тыкву, а Золушка в жирный блин. Фото до/после и результат на жирной коже спустя 3 часа. Clarins, это провал! Оттенок 108 Sand
    Всем здрасте)) После моего очень удачного знакомства с тоном Estée Lauder Double Wear , я решила вернуться в Рив Гош, чтобы купить еще и консилер этой же серии. Но консультат бренда отошла на обед, а мне вежливо решила помочь с выбором консультат соседствующего стенда Clarins.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.