Опубликовано 4 Июль, 2022 - 16:33

несколько раз
    49,99 руб.

Всем доброго дня!

Я давно приметила для себя ТМ «Smart Formula», Say no to sugar, т.к., попробовав раз, с завидным постоянством покупаю их карамельки. Поэтому, увидев схожую по дизайну упаковку, решила попробовать, даже не питая особой симпатии к крекерам.

Теперь регулярно покупаю и их тоже)))

Цена и место покупки

49,99 руб. в магазине сети Верный, что вполне соответствует розничной цене на сайте KDV - 50,- руб. за упаковку.

Описание

Конечно же очень цветистое на сайте производителя:

Оригинальные хрустящие крекеры без сахара, с добавлением пряного розмарина – вкусный и здоровый перекус.

Сахара и правда нет, это приятно, но о здоровости перекуса из муки в/с момент всё же спорный))

Правда, производитель тут же обещает особое масло и тьму витаминов.

Крекеры – источник так необходимой нам энергии. В 100г продукта содержится 15% от суточной нормы витаминов. А легкий пряный вкус и аромат крекеру дарит натуральный розмарин.

Для производства продукта используется высокоолеиновое подсолнечное масло, по своим характеристикам сопоставимое с оливковым.

Крекеры Smart Formula – идеальный выбор для сторонников функционального питания. Такой перекус поможет сохранить продуктивность в течение всего дня и восстановить силы после тренировки. Это снек нового поколения и вкусное дополнение к напиткам, овощным или мясным бульонам.

Словом, информации на упаковке уйма и одна лучше другой))

Состав
Пальмового масла в составе нет, витамины есть

Витамины

И даже 9г белка присутствуют:

Стандарт производства- ТУ.

Вид и вкус

180г. представляют собой россыпь небольших квадратов с кристаллами соли и вкраплениями розмарина на поверхности:

Крекеры в большинстве своём целые, хрустящие, солено-розмариновые на вкус.
Наглядный размер
Ими очень легко увлечься!

Итог

Думаю, если потянуло на вредное и на солёное, то крекеры с розмарином "Smart Formula", Say no to sugar дадут фору многим соседям по полке в части простоты состава и приятности вкусовых качеств. Цена же их кратно меньше аналогов с "полезных" диет-полок))!

Рекомендую!

Alyona R.рекомендует
Думаю можно!!!
05.07.2022
Ими очень легко увлечься
Вот в этом и опасность для меня, каким бы хорошим состав ни был 🤣
06.07.2022
Обожаю такие крекеры 😍
07.07.2022
Какие аппетитные!
Люблю такой крекер, но редко беру. Для меня они, как семечки, пока все не стрескаю, не успокоюсь)
16.07.2022
Есть такое))
16.07.2022
Состав хороший, а остановиться сложно... опасные они, эти крекеры 😀
18.07.2022
Захотелось попробовать Innocent