Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 02:35

Дочка давно просила подарить ей рюкзак и я решила сделать подарочек и найти что-то необычное. Хотелось найти рюкзак, который будет индивидуальный и не как у всех) В итоге поисков наткнулась на интернет-магазин Chemodanchic и потерялась, в прямом смысле этого слова!

Выбор там действительно большой, есть различные рюкзаки. Есть для бассейна, для прогулок, для ланчей. Я же выбрала силиконовый рюкзачок Gummy Bags. У него красочные расцветки и необычный дизайн. Плюс вычитала, что он очень легкий, а для ребенка это важно. Заказала вот такой [ссылка]:

Как видите он достаточно вместительный, т.е. книжка туда помещается, а по мимо книжки дочка умудряется туда положить очень много чего еще.

Теперь о самом рюкзаке, смущал конечно силикон, боялась что будет запах... Но менеджер магазина меня заверил, что запаха неприятного не будет, сам силикон мягкий, пищевой, резких и посторонних запахов нет. Приятный на ощупь, а еще ухаживать за таким рюкзаком очень удобно и легко, моется простым мылом без проблем. Рюкзак яркий и привлекает внимание, при этом цвета приятные для глаза. Он очень легкий, практически невесомый. Легко принимает форму спины, поэтому создается ощущение, что и нет никакого рюкзака в помине. Длину лямок можно легко регулировать. Расцветки есть разные, размер рюкзака 25*17*7

Заказала и не зря! Дочка конечно оценила такой сюрприз и теперь с ним нигде не расстается.

Отличная покупка для маленьких модниц!

Достоинства
  • * мягкий
  • Выполнен из пищевого силикона
  • Легко моется
  • Нет постороннего запаха
  • Яркий и красочный
Недостатки
  • Нет
mampapрекомендует
23.05.2019
Любопытно,что Ваша дочь носит рюкзак вместе с ценником до сих пор.) Статья наверняка рекламная просто.