Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 21:11

Вид спереди
Купила этот комбинезон сыну на первую зиму, размер 80-86.

От производителя:

Детская одежда Color Kids (Колор кидс) - это авторский бренд известного премиального производителя из Дании компании Active Sportswear, которая специализируется на выпуске горнолыжной экипировки, одежде для спорта и очень популярна в европейских странах и особенно в Скандинавии. Высочайшее качество, применение самых передовых технологий, непревзойденная прочность (все проблемные места дополнительно усиленны материалом Cordura® с устойчивостью к истиранию 100000 ед.), великолепные лекала, яркие авторские расцветки и использование только высококачественных мембранных тканей с уникальными характеристиками (воздухопроницаемость свыше 10000 гр./м2/24ч., водостойкость свыше 10000 мм, технология Air-Flo ). Все швы дополнительно проклеены специальной лентой для прочности и герметичности.
В качестве утеплителя детских курток и комбинезонов Колор кидс применяется отлично зарекомендовавший себя "Isosoft" (Бельгия) с системой полых синтетических микроволокон, которые образуют множество воздушных микрокамер, эффективно снижающих теплопроводность и исключающих появление мостиков холода.
Также в качестве утеплителя применяется не скатывающийся (антипиллинг) флисовый материал (полартек).
Для улучшения грязеотталкивающих свойств вся детская одежда Color kids проходит дополнительную обработку специальной пропиткой, выдерживающей многократные стирки.

Отличные характеристики. Итак, что особенного в этом комбезе:

Спереди в расстегнутом виде
Очень понравилось, что флис по всему телу, кроме рукавов (да, в штанинах тоже). Также флис в капюшоне. Утеплителя 300гр. В -5 -7 носили на колготки и лонгслив, ребенок не замерз.

Воротник
Есть воротник, который дополнительно закрывает горло от ветра. Также, благодаря ему, невозможно защемить подбородок ребенка молнией. Капюшон присборен резинкой, поэтому не сваливается с головы.

Вид сзади
На спине есть утяжка, поэтому сидит достаточно по фигуре.

Светоотражатель
Так как модель для малышей, на комбинезоне всего один светоотражатель на спине. Больше нигде нет. Может для кого-то это и минус, но меня не смущает.

Рукав
Ткань прошла проверки ползаньем в песочнице и по площадке, а также по асфальту и тротуарной плитке - грязь не липнет, потертостей не обнаружено. Если чуть и прилипнет, то все убирается влажной тряпкой. Мембрана работает отлично. Ни разу ребенок не был потным (носили как в плюс, так и в минус). Ни разу не промок и, как я писала, не замерз, даже от ветра.

Единственный минус для меня - это штрипки. В комплекте обычные резинки, даже без усиления в месте соприкосновения с землей. Я конечно понимаю, что большинство детей в этом возрасте и при таком росте ездит в коляске, но есть же и те, кто рано ходить начинает. Поэтому, если у вас ребенок уже пробует ходить и подошва обуви сплошная, то данные штрипки порвутся очень быстро.

Этикетка 1
Пошито в Китае.

Напоследок пара фото моего малыша в данном комбенизоне.

На малыше
На малыше
Выглядит в нем таким пухляшом, но, поверьте, ходить в нем тепло и удобно.

Достоинства
  • *комфортный и теплый
  • Высококачественная мембрана
  • Яркий и качественный
Недостатки
  • Текстильные штрипки
Helga_mрекомендует
01.11.2016
ДВ! Спасибо за отзыв. Подскажите, на какой рост вы брали этот размер? И как в нем зиму отходили, до скольки градусов носили?
01.11.2016
Добрый вечер, носили с 78см и до 87см - это с ноября по март, с 9мес до 1,3г. Ходил за руки, ползал, когда отпускали, везде, на качелях сидел много, поэтому одевала потеплее. В -10 -15 под комбез носили колготки с начёсом и кофту на футболку. При большем минусе - колготки без начёса, хб лонгслив, реймовский комбинезон-поддёва (-25 гуляли несколько раз).