Опубликовано 17 Март, 2022 - 17:39

неделя или более
    334 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то дошли руки написать отзыв про этот чудо порошок.

Купила на известном маркетплейсе.

Подкупило то, что можно мыть детскую посуду и расход экономичный. Так как в доме двое детей и муж аллергик нужны более экологичные средства.

Приходит в картонной коробочке. А в ней пакетик.

Пакетик запаян, можно пересыпать в удобную для себя ёмкость.

По виду напомнил тертое мыло. Но это только мои ассоциации.

В инструкции написано использовать столовую ложку, но я взяла мерную от детской смеси. Их у меня много. В ложке 4.5 гр. я кладу 3 ложки с небольшой горкой в отсек для порошка и капсул.

Так же обязательно использовать в комплекте с ополаскивателем. Те, у кого остаётся после мойки налёт на посуде это лишь потому, что делать нужно все строго по инструкции.

В моем случае никакого налёта я не увидела.

Ополаскиватель налила в соответствующий ему отсек.

Такой посуда была до мойки с эко порошком.

Я запускаю на самый долгий и тщательный режим для грязной посуды, так как она еще немного полежала и подсохла.

Мойка шла 2 часа 40 минут.

В процессе открыла посмотреть, была мыльная пенка.

Запаха как от фейри или других средств не было. Порошок без отдушек.

Когда посуда помылась получился такой результат.

Качество мойки я смотрю всегда по стеклянным стаканам и вилкам.

Стакан прозрачный. Без налёта.

Вилки тоже блестят.

Тарелочки тоже отмылись. Ничего не осталось на них. Хотя были очень грязные и засохшие.

На кружках следов от чая и кофе не осталось.

Однозначный вердикт! Порошок рекомендую.

Расход минимальный, очень выгодно.

Хорошо отмывает без вреда посуде и здоровью.

Но главное делать все по инструкции и с ополаскивателем.

Достоинства
  • Нет налета
  • Подходит детской посуде
  • Хорошо моет
  • Экологично
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла
KK13рекомендует
17.03.2022
Спасибо за отзыв, не знала о таком. Я пока к эко не пришла. У меня таблетки отмывают темные следы от ложки, отбеливают 😳
Хотя я уже с ними и смирилась, а оно вон как.
18.03.2022
Из таблеток сомат хорошие
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 07.05.2020 - 14:35
    Хорошее натуральное средство для стирки, но мне оно не показалось идеальным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я стараюсь использовать средства с натуральными компонентами, и поэтому даже стиральные порошки выбираю придирчиво, непременно с учетом состава.
  • 13.04.2016 - 13:10
    Хорошо моет и смывается, очень ненавязчивый цитрусовый аромат при насыпании, вымытая посуда ничем не пахнет
    Использую компактую посудомойку Bosh, мою на коротком цикле (45C 35 минут), исключение делаю только для санобработки тапок мужа (2:10 на 70C), но это редко. Таблетками не пользуюсь, слишком неэкономично. Экспериментировала с разными порошками, понравился Uplon.
  • 17.08.2018 - 09:27
    Всем хорош, но не дотянул до 5. Подробный тест порошка от Lotta с фотоотчётом. Стоимость 1 мойки.
    С брендом Lotta я познакомилась после покупки таблеток для посудомоечной машины ( далее ПММ) и осталась ими очень довольна. В этот раз решила попробовать порошок. Мне показалась хорошей идея самостоятельно дозировать расход средства в зависимости от количества и загрязнённости посуды.
  • 24.05.2019 - 12:58
    Отмывает хорошо, но больше не куплю
    Со своей ПММ я испробовала разные виды моющих средств таблетки, порошки, гели. Больше всего понравился гель от фирмы Five Plus . Когда в очередной раз отправила супруга в Эльдорадо за этим гелем, он привез порошок. Не было, говорит, гелей ? . Я очень расстроилась. Потому что не очень люблю порошки.
  • 16.09.2020 - 12:36
    С ним вы действительно будете как енот-полоскун 🦝.
    Здравствуйте! Расскажу про очередной свой эко-порошок. Нашла я его на Wildberries, обошёлся он мне в 351 рубль. Выбрала по отзывам. Стиральный эко-порошок EliBest Прошка енот на основе натурального мыла. Пришёл он в крафтовом зип-пакете с прозрачным окошком через которое видно сам порошок.
  • 20.02.2020 - 08:25
    400 г ЭКО порошка за 50 р! И нафига я заказывала дорогущие ЭКО гели и порошки, если есть MEPSI ??? Но не все так радужно, как казалось сначала.
    Стиральный порошок MEPSI нежный и мягкий нашла случайно в обычном магазине, 400 г всего за 50 руб, а до этого я брала экологичный гель для стирки Freshbubble, который стоит в разы дороже. Сейчас я уже допользовалась им до конца.   Чем стиральный порошок MEPSI нежный и мягкий отличается от других?
  • Детский порошок с экологически чистым составом . Тестирование. Фото
    Привет всем .С появлением в доме малыша каждая Мама задумывается о качественном и эффективном средстве для стирки детского белья. По каким критериям сейчас я выбираю порошок для детской одежды: чтобы он был гипоаллергенным Чтобы хорошо справлялся с разными загрязнениями сохранял цвет ткани…
  • 31.08.2015 - 08:26
    А у меня хоть и не подделка, но даже так порошок Babyline оказался неэффективным! Возможно, тут злую шутку сыграл слишком мягкий состав?! Разберемся в отзыве! Подскажу эффективный бюджетный, а также дорогой порошок, за который не жалко отдать денег!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Никогда не писала отзывы про стиральные порошки (может, я старею?!), да и признаться читаю такие отзывы крайне редко.
  • 13.05.2022 - 11:41
    ❤️ Удачно потратила баллы в Эльдорадо, закупилась средствами для ПММ на год вперёд. Порошок Top House "OxyPlus" - отличник за смешные деньги
    Полтора месяца назад очень удачно сделала закупку (по другому это не назовёшь) моющих средств для посудомойки. На карте сгорали 1200 баллов, нужно было срочно тратить. Поэтому набрала заказ примерно на 2400, чтобы половину суммы списать баллами.
  • 19.04.2022 - 23:51
    🍋 Большой объем на 3 месяца, адекватная цена, отличное качество мытья НО я покупаю другое средство для ПММ.
    Всем привет! С тех пор как появилась на моей кухне моя малышка - посудомоечная машина DEXP (отзыв о ней можно прочитать здесь ), появилась потребность в качественном средстве для мытья посуды в пмм. Я перепробовала многое.
  • 23.05.2022 - 12:47
    Самые дешевые из всех, что я видела за 1,5 года существования у меня посудомойки и при этом добротные таблетки для ПММ без запаха
    Привет! Вот зареклась больше не гоняться за самыми дешёвыми таблетками для посудомойки после неудачной покупки магнитовских таблеток. Но, когда снова стало нужно это чудо-средство, а в Пятерочке кроме дорогущего «Финиша» и вот этих, про которых сейчас пишу, не оказалось, то я снова рискнула и…
  • 22.04.2022 - 14:02
  • 25.08.2022 - 19:11
    Результат мойки идентичный Finish, при цене почти в три раза ниже.
    Доброго времени суток! Дабы избежать повторений, основные принципы моих взаимоотношений с пмм спрячу в цитату: Я ищу хорошую химию для мытья в машине.
  • 03.07.2022 - 16:24
    Развею миф о том, что чтобы пользоваться таблетками для посудомоечной машины нужна сама машина - очень полезная информация и много других способов применения!
    Всем привет ! Сегодня я расскажу Вам увлекательную историю о том, как до 31 года я была просто уверена в том, что таблетки для посудомоечной машины пригодятся в хозяйстве только если у тебя есть сама машинка и каково было мое удивление, что им можно найти кучу других применений.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 27.08.2022 - 07:24
    Таблетки для посудомоечной машины "Finish All in 1 Max" облегчают жизнь хозяевам дома.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду руками. У меня есть посудомойка, которой 12 лет, но пользуюсь я ей крайне редко, а всё потому, что не люблю складировать грязную посуду в посудомойку, открывать её и потом вдыхать ароматы уже протухшей еды.
  • 30.04.2022 - 16:27
    Забыв о пословице "Скупой платит дважды", повелась на дешевизну и купила порошок для посудомоечных машин  OXI POWER Ашан, о чём впоследствии очень пожалела...
    Приветствую заглянувших! Я не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда нахожусь в таком возмущении, что просто не могу промолчать и считаю необходимым предостеречь других покупателей от неприятных покупок и напрасной траты денег. Посудомоечной машиной я пользуюсь уже несколько лет.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.