Опубликовано 29 Март, 2018 - 17:20

Всем доброго времени.
Совсем недавно обзавелась наборчиком расчесок для волос из Fix Prace. Моя массажная щётка сломалась, хотя покупала её намного дороже этого набора! Да и вообще, попробовав уже много разных массажек пришла к выводу, что просто не хочу тратить приличную сумму денег на расчёску. Все равно их нужно менять для соблюдения гигиены...
Так вот, приглянулся мне этот набор сразу. Разные цвета изделий, глаза разбежались сразу. Все такие яркие, стильные)))) стоит он 55 рублей. Выбрала Эту расцветку.
Расчески прикреплены к плотному картону, с помощью пластмассовых фиксаторов. Держаться хорошо, надо только разрезать, ну или , ломать картон. В наборе 2 вида расчесок : массажная щётка и расческа с разными зубчиками. Массажной очень приятно расчёсываться, волосы слегка электроризуются, особенно , в мороз ?, обычной расческой тоже хорошо приводить волосы в порядок. Удобно их носить с собой в сумочке. Материал, конечно, дешёвый. Не знаю сколько протянут они у меня, но я и не задумываюсь об этом. "Ничто не вечно", -как говориться. И что можно ждать за 55 рублей?) Натурального дерева в основании и конской щетины???
В целом, осталась довольна. За такую цену рекомендую! К тому же , если у вас есть бонусная карта ? магазина и на ней есть бонусы, то набор выйдет куда дешевле:))) можно даже в качестве маленького подарочка приобрести )
Ставьте?, пишите комментарии, задавайте вопросы. Надеюсь , мой отзыв оказался полезным и нужным:)
Так же есть отзыв на ____Кисть для бровей___???
__Помадка для бровей___???
Бальзам для губ ???
Достоинства
  • + низкая цена
  • + симпатичный дизайн
  • + удобная
BeautySalonрекомендует