Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 15:06

несколько раз

Сегодня хочу вам рассказать о знакомой многим маске L'Oreal Professionnel Vitamino Color A-OX Mask.

При покупке не возлагала на неё много ожиданий так как отзывы в интернете противоречивые. Также нужно отметить, что ее часто путают с другой маской из той же серии, L'Oreal Professionnel Vitamino Color Mask.

Мои волосы окрашенные, сухие, пористые, ссеченные и очень путаются, поэтому к подбору масок я подхожу тщательно.

Итак подробнее о данной маске:

Стоимость: 397 грн /~1051 руб

Объём: 250 мл

Дизайн и упаковка

Стоит отметить стильную, удобную упаковку средства. Из минусов то, что маска не имеет никакой защитной пленки, то есть нельзя узнать если кто то ее до вас открывал (для открытия необходимо всего лишь прокрутить крышечку по часовой стрелке).

Консистенция Густая желейная за счёт этого легко наносится на волосы.

Нанесение

Наношу на вымытые влажные волосы и оставляю минимум на 10 минут. Если у вас есть больше времени, просто нанесите маску, наденьте шапочку и продолжайте занимается своими домашними делами; потом смойте маску немного позже. Так эффект от маски на мой взгляд немного лучше.

Средство экономно расходуется.

Эффект

Маска облегчает расчёсывание, питает, увлажняет, смягчает и выравнивает волосы. Эффект держится на протяжении нескольких дней.

Волосы после маски

Но цена все таки высокая. Можно взять маски с таким же эффектом, но дешевле (такие как Kaaral Royal Jelly или маска Brelil Numero с овсом или маслами).

Достоинства
  • Действительно делает волосы гладкими
  • Питает и увлажняет
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Стоимость
Elobacheрекомендует