Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:15

Научиться делать в домашних условиях салонный маникюр в период экономического кризиса, как некогда важно и нужно. Набор для маникюра с глиттерами Fashion look от Faberlic стал мне просто не заменим.

Работать с набором очень удобно и легко. Но результат Вас определенно порадует, так как с этим набором просто не возможно сделать не красивый маникюр. Глиттеры прекрасно скрывают все недостатки и неровности. Получается стильно и не вычурно.

Рассказываю как я работала с набором:

1. Подготавливаю ногтевую пластину к маникюру стандартным образом, но перед нанесением первого слоя лака ещё раз обезжириваю ногтевую пластину средством для удаления лака.

2. Наношу первый слой прозрачного лака из набора в качестве базового покрытия

3. И сразу же после нанесения лака на ноготь опускаю его в баночку с глиттерами, а потом перехожу к следующему ногтю, хотя упаковка рекомендует немного другую схему.

4. Когда заканчиваю со всеми ноготками, то аккуратно начинаю придавливать глиттеры к ногтю.

5. Покрываю глиттеры прозрачным лаком из набора, ну тут главное не сильно надавливать на кисточку, а то ели первый слой лака не сильно высох, то глиттеры могут сдвинуться кисточкой.

6. Когда высохнет слой, наношу ещё один, для большей прочности.

И делаю я несколько видов маникюра с этим набором:

1. Покрываю глиттерами всю поверхность всех ногтей;

2. Делаю базовое покрытие цветным лаком и кончики всех ногтей опускаю в глиттеры. Получается очень красиво, но цвет лака не должен быть сильно ярким и сильно отличаться по цветовой гамме.

3. Наношу глиттеры через один ноготь. Получается просто супер.

Обязательно купите набор и начните свой маникюрный эксперимент.

Независим-ая эк...рекомендует