Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 11:49

полгода или более
    1900 рублей

Я перепробовал множество малогабаритных блютуз наушников, в которых можно было б заниматься в тренажерном зале. В итоге, остановился на этих, на первый взгляд, ноу-нэймах. Многие обращали внимание на необычный дизайн, мне они тоже напомнили наушники, в которых раньше слушали виниловые пластинки.

на борту все стандартно - кнопки переключения треков, регулировка громкости, пауза/play

С подключением проблем не возникло: зажимаешь кнопку пауза/play, пока не загорится индикатор, на телефоне находишь название ( у меня было BH-05) и подключаешься к нему. Насчет качества связи - хватает на метров 10-12, но сигнал пропадает, если, скажем, наушники лежат в кармане и повернуть голову при этом.
Качество звука отличное - много басов ( по крайней мере, на тех проигрывателях, что я использую), при этом хорошо слышатся и остальные частоты. Звук и громкость - то, что действительно радует у этих наушников.
Так как амбшюры незакрытые, то есть вероятность, что окружающие будут слышать вашу музыку, но это не так громко, как может показаться.

амбушюры слегка помялись после почти года использования в экстремальных условиях тренировки))
сидят уши плотно, можно регулировать высоту (например,в очках сидят тоже хорошо), особой усталости и ощущения тяжести не вызывают, даже если носить два часа
В общем, наушники что надо - за такую цену здесь нет никакого шумоподавления или отключения звука при снятии их с головы, но есть все, что необходимо для просушивания музыки, в том числе, и в тренажерном зале.

Достоинства
  • * цена
  • * оригинальный дизайн
  • *Качественная сборка
  • *приятный цвет
  • Звук
Недостатки
  • Перебои сигнала при повороте головы
vidar41290рекомендует