Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:00

Данная цифровая приставка больше подходит либо для старых телевизоров с выходом скарт, либо для ЖК телевизоров, которые висят на стене и спрятать аккуратно приставку взади через скарт разъем очень просто, снаружи оставив только выносной датчик, для управления с пульта. Вот для этих целей и был приобретена именно эта приставка.

Итак в целом расскажу о минусах и плюсах не углубляясь в подробности,думаю кому то может эта информация пригодится при выборе.

Плюсы.

-Имеет выход скарт и HDMI

-Выносной блок питания( легко можно заменить в случае чего) и не нужно будет париться с ремонтом.

- Выносной датчик для сигнала с пульта. Очень удобно спрятав взади телевизора приставку, выбросив наружу датчик, легко управлять.

-Маленький, компактный размер приставки.

-Инструкция на русском языке.

-Каналы переключает среднее, не быстро и не медленно, не тормазит и не глучит.

-Качественное изображание.

Выход USB, можно смотреть фильмы, но без записи.

Минусы:

- К сожалению нет ручного управления, потеряете, сломаете пульт, можете покупать другую приставку. Пультов я узнавала нет в продаже, возможно появятся в течении нескольких лет.

Основную подробную информацию можно узнать по моим фото, специально сфоткала коробку, где можно посмотреть функции. В комплекте нет аудио \ видео шнура и если вы купили такую приставку не посмотрев, что вас в телевизоре нет скарт разъема, просто покупает скарт переходник на аудио видео вход + шнуры к нему.

В целом суммируя плюсы и минусы ставлю этой приставки 5 баллов.

Мои отзывы о других цифровых приставках:

BBK SMP242

Golden Media Mania 3 HD