Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 17:55

140-200руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пенка для умывания Рецепты бабушки Агафьи Воздушная морошковая - моя любовь уже 1,5 года.

Пенка для умывания

Моё знакомство с данным продуктом началось с моего желания попробовать что-то новое в ежедневном уходе для лица. Изначально эту пенку я приобретала на площадках для заказов товаров, таких как - OZON, WILDBERRIES, чуть позже заметила его наличие и в масс-маркетах:Магнит-косметик, Золотое яблоко. Привлекла цена (всего около 200 рублей! 🙈) и морошка(мой любимый запах во всей парфюмерии😍).

Пенка очень воздушная, помпа легко нажимается и спустя время не трескается(в отличии от многих пенок этого же ценового диапазона). Количество средства на ладони от двух нажатий на помпу-хватает сполна чтоб умыть лицо и очистить от небольших загрязнений. Со стойким макияжем понадобится чуть больше средства (так как пенка очень деликатная и её действие не направлено на разрушение "маски" на лице),но тем не менее с лёгким макияжем справляется просто на ура! 💯

Средство не сушит, не стягивает, и отлично подходит для моей комбинированной кожи. После умывания пенкой не хочется скорее бежать за кремом, увлажнения вполне достаточно(что на летнее время-просто подарок,но пренебрегать пусть даже минимальным увлажнением не стоит)

Итог: отличная и очень бюджетная пенка для мягкого и деликатного очищения кожи, без чувства стянутости.Запах ненавязчивый, приятный - морошковый. Расход небольшой за счёт плотной консистенции средства. Не провоцирует новые высыпания. Состав хороший.

Однозначно советую к покупке✌️💯

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Бюджетный вариант
  • Восхитительная консистенция, очень нежная
  • Герметичная упаковка
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Мягкое очищение
  • Не высокая цена
  • Не стягивает
  • Не сушит лицо
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
ecseelesssрекомендует